❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Как вам хит побега?

Ответы
Михаил Смирнов

Не исключено что тот кто задаёт такие вопросы и публикует исковерканые шедевры наверняка имел прадедов и дедов которые поливали кровь в борьбе с фашизмом. Вам должно быть стыдно что вы и ваши родители стали такими из за зелёных бумажек из за гомосятины которую развели за ваш не далёкий ум

Александр Николаевич

Когда людям некуда приложить свои навыки и знания, они начинает заниматься всякой херней, ибо больше ничего не могут.

Сергей Куценко

бегут только либо трусы , либо дураки , не сообразившие как вовремя сделать так , чтобы их на фронт не загребли

Ал
Александр

С Грузии возвращаются, скоро и Казахи турнут.

Crazy Snowman

"Творчество" убогих умом для убогих умом.

Владимир

Привет , потомок Чингиз

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Федоров

Кто это спел-ублюдки.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

не пей козлиную мочу

Пилбил Денегнедавал

Очешуе́нно!😁😁😁

Вадик .

Идиотизм и только

Зиннур (Октябрьский)

Только и всего.

Галина Галчонок

😁👍 класс!!!

Феликс Багратян

так себе!😇

Мигрант С Обсуждайки

Старье же э

Ivan Linnik

Кто авто?

Судья С

👍👍👍

Юрий Тимофеев

👍👍👍

Дмитрий Косьяненко

Дура.

Oleg Ruxtin

👍