Оксана Гончарова

Как вы думаете, какая марка авто комфортнее, безопаснее для девушек?

Ответы · страница 3
Сергей М

у каждой свои плюсы и минусы надо самой подбирать

Лорен Форен

Любая если это первая машина,русские не учитываю

Юля Парусова

Не разбираюсь, если честно.А какая на ваш взгляд?

Юля Парусова

Ясно.А у других девчёнок какие приоритеты?Раф-4 лидирует в ответах, или какая-то другая марка?

Оксана Гончарова

Ну кому как, мне еще нравится Хундай Акцент(хетчбек), но она еденственное низкая.

Кайрат Даирбаев

Ту, которая полюбите Вы , та которая полюбит Вас.

Ол
Олег

крузак 200 или лексус 570 !!! кузов очень крепкий !!!

Ол
Олег

так и крепкие !!! посмотри аварии с участием этих авто и всё поймёшь !!! кстати сейчас модно когда мениатюрная симпотная девочка за рулём такой тачки !!! я девку на хаммере 2 видел тоже классно !!!

Оксана Гончарова

Хаммер не нравится, раф4 тоже ничего

Ол
Олег

да хаммер неуклюжий !!! а вот новые раф 4 не плохие тачки !!!

Жанат Сарин

Алматинка, и про безопасность))танк надо брать)

Жанат Сарин

да у вас некуда шарахаться)пробки)

Оксана Гончарова

Ну они у нас не всегда, а вы откуда?

Жанат Сарин

я с кустаная, щас в астане живу

Михаил Калашников

ногами ходить, чтобы к 40 годам жеппа не отросла

Оксана Гончарова

Ногами я достаточно хожу, про ж**у не беспокойтесь

Михаил Калашников

хм, собственные наблюдения дают поводы сомневаться, многих знакомых дам разносит вширь буквально за пару тройку лет опосля приобретения машины

Надя Я

любая когда ты сидишь на пассажирском сиденье

Татьяна Юсупова

не знаю, но чем меньше объем, тем меньше риска

Питомник Чихуахуа

наверное та...которая подходит этой девушке...

Галина Новицкая

Этот вопрос лучше адресовать специалистам!

Алексей Крокодилов

авто....стиральная машина, плитка, и пылесос

Elena Roschina

самосвал гораздо безопаснее других машин.

Оксана Гончарова

Да уж, как себе советуете, спасибо

Дина Муртазина

думаю асфальтоукладчик ещё безопаснее, самосвал может и перевернуться на повороте...

Elena Roschina

мне трудно советовать. Меня возят:)

Таня Власова

ну, у каждого свой вкус и чувство комфорта.

Владимир Савин

Оксана,берите что нравится и по средствам

Ольга Андреева

любая, если учислась в автошколе прилежно

Лариса Ушакова

любая ездить научитесь девушки)))

Лариса Ушакова

не видно когда по городу ездишь

Лариса Ушакова

не видно когда по городу ездишь

Лариса Ушакова

уже насмотрелась единицы водить научились остальные ездят как по аулу

Де
Дед'уктор

А в какую сумму $ нужно вписаться?

"@
"@-@"

лада

Гр
Грета

а для мальчиков? странный вопрос

Оксана Гончарова

Для мальчиков любая подойдет, они уже рождаются с рулем!!!

Гр
Грета

нет конечно же

Любаша

Если сидеть на водительском месте нога на ногу, то с ручным приводом.

На
Наталия

матиз хорошо, но низковата)))

На
Наталия

для сколько народа? для одной вполне..экономичная хорошо бегает, везде можно подъехать....и салон удобен тем что за сумкой на переднем не надо лезть просто руку протяни и все)))) у меня рено....все ж места много . но есть и не удобства

На
Наталия

пока маленькие сойдет, стали у меня побольше..вот и пришлось матиз продать....купила сандеро..посвободнее))это смотря из каких соображений

На
Наталия

ну если по габоритам проходят, то нормально...возраст еще маленький....да и еще зависит от доходов, какой вам лучше там смотреть надо в инете гляньте

На
Наталия

это я из минимума предположила...а так есть и подороже варианты...будут наверно попросторнее...

На
Наталия

ну он тоже не высок...это я про проходимость....а по простору думаю так же как сандеро...только раза в три дороже)))