Уральская Рябинушка

Ну что-вопросы на новогоднюю тему почти закончились. С 1-го января пойдут вопросы другого характера-С кем как и где встречали? Что было на столе? Какие подарки? И Кто где переночевал-в салате или под ёлкой?😍

Ответы
Валерий Иванович

Желаю вам бочку отборной икры,
Пусть вкус ее радует праздничный стол!
Пусть в Новом году будет место любви
И каждый ваш день будет очень хорош!Желаю в следующем году,
Скопить весомую заначку,
Влюбиться в старую жену,
Избавится от всех болячек!Пускай щипает нос мороз
И замерзают щечки.
Пусть новый год не дарит слез
И грустные денечки!Полон стол изысков и вкусняшек —
Это праздник, добрый Новый год!
И его, наверное, нет краше,
Он спасает от любых невзгод!Ворвется Новый год в семью,
Подарит красок хоровод,
Пусть каждый говорит «люблю»,
Пусть радует семью доход!Желаю в Новый год вам перемен,
Желаю много сил, чтоб встать с дивана!
Пусть не коснется вас и тень проблем,
А радость льется, словно из вулкана!Желаю, чтоб ваш Дед Мороз был очень щедрым,
Чтоб надарил он вам презентов полный дом!
Пусть все проблемы улетают вместе с ветром,
Пусть все хорошее сбывается кругом!Пусть в этот праздник сбудутся мечты,
Для этого и создан Новый год!
Пусть женщины небесной красоты,
Вас окружат и закружат вам хоровод!Желаю бурного и дикого веселья,
Такого, чтоб запомнилось на год.
А Новый год пусть заберет похмелье
И в сказку приключений унесет!Пусть с наступленьем Новый год
Умножит ваш большой доход!
Пусть дарит счастье и везенье,
И угощений полный рот!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Взаимно

Борис Режабек

С НОВЫМ ГОДОМ!
2017 - Год Петуха

Снег кружится, словно пух.
Над Землёй летит Петух.

Как всегда, полны предчувствий,
Куры в мусоре шуршат:
- То ли петуха подпустят?
- То ли всех опетушат?

А Петух спокойно, гордо,
устремляя взоры вдаль,
на шесток усевшись твёрдо
укрепляет вертикаль.

Пусть сияет человечность,
не объята тьмой греха,
пусть исчезнет злая нечисть
с первым криком Петуха!

Борис РЕЖАБЕК

Геннадий Митрофанов

Милая,Рябинушка. Да я на другой день,даже не помню,как меня звать,а ты о высоких материях. Прости ,не поздоровался. Приветствую тебя,о Прекрасная Дева,идущий на пьянку,надеется на счастливый исход.❄️🎄🌹🌙🍷👌🍊

Уральская Рябинушка

А ты уверен, что вошь ядрёна?

Геннадий Митрофанов

Да не очень. Говорят так. А я не против фольклора.

Уральская Рябинушка

Так и я люблю устное народное творчество

Геннадий Митрофанов

Знаю,потому ты и-Уральская Рябинушка.

Александр Cакун

нет самое главное найти того кто фотографировал или снимал на камеру(поэтому я всегда включаю дома камеру и все пишу через неделю смотрю и плачу от смеха а когда грустно всегда пересматриваю в течении года -советую и Вам так сделать

Уральская Рябинушка

О господи, не пугайте меня. Слава богу никто нас не снимал на камеру, когда мы танцевали Кан-Кан😆

Фило Софочка

уже пошла политика,хотя договаривались не затрагивать перед праздником,нет про самолет опять завели тут диванные аналитики

Уральская Рябинушка

От этого никому легче не станет, что мы обсуждаем, тем более ничего не изменится. Спрашивается-зачем нагнетать негатив?

Фило Софочка

Я тоже так считаю,правды не узнаем,да и ни к чему,каждый должен своим делом заниматься,армия защищать,мирные люди мирно спать

Уральская Рябинушка

вот это точно-своим делом

Идущий К Горизонту...

Еду я сейчас на работу, трезвый, не мятый, а народ идет домой...в никуда обожранный)))) И вот не знаю даже, кому больше повезло)

Уральская Рябинушка

Молодцом! С Новым годом!

Сергей Панфилов

Человек всегда должен оставаться человеком; а если согрешил, то через покаяние есть шанс - сделать работу над ошибками...

Уральская Рябинушка

Сделаем-работу над ошибками

Сергей Панфилов

Господь с Покровом Пр.Богородицы Вам в помощь!

Ирина Крутакова

Точно...грустно.....Рябинушка.....Одна в этом году дома....., работала до сегодняшнего дня до 22-00 и позже....и, еще и заболела......

Уральская Рябинушка

Ой, точно печалька. Ну вы уж для себя накройте, хотя бы фуршетный стол.

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-6.gifС наступающим

Ирина Крутакова

Ничего не хочу.....тупо в постельке буду валяться.....правда , что-то нужно еще и есть....продуктов полный холодильник, а готовить не хочу......(

Уральская Рябинушка

Бывает, я помню-и у меня такое было пару раз в жизни, в обнимку с ТВ

Уральская Рябинушка

Не скучайте, в спрашку зайдёте

Константин Ларионов

Так всё у вас просто. Здесь людей волнует, будут работать в Новый Год, или нет, и как прийти на работу "трезвым" опосля...

Уральская Рябинушка

😂Потому советую ложиться спать не под ёлкой и не в салат, а в кровать. Пить в ме-ру, в ме-ру

Константин Ларионов

В меру, в меру, я точно знаю: в меру, напьюсь я точно в меру, в меру я напьюсь... Я ЗНАЮ.

Уральская Рябинушка

Надеюсь. С Наступающим

Владимир Зевахин

Добрый вечер!!! Рябинушка!!! С наступающим Новым 2017 годом!!! Здоровья! Счастья! Желаю Вам!! Море цветов!!! Подарков!!!😇

Уральская Рябинушка

Привет, земляк. Рада встрече. Что-то вы совсем пропали-не видно вас. С наступающим. Всех благ вам и вашей семье

Владимир Зевахин

Добрый день! Хорошего праздничного настроения!!! Море продуктов на столе и напитков: крепких и не очень !!!

Уральская Рябинушка

Спасибо. Всё взаимно. Привет

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-6.gifВдогонку

Мир

Думаю, появятся темы для разговора... )) Приветик, Рябинушка! С наступающим тебя, дорогая! 🎄🎂☃️

Уральская Рябинушка

Мне спать уже пора. Но я сегодня поздно встала-не работала. Потому засиделась

Мир

Я тоже скоро баиньки. Встретимся первого января следующего года.

Уральская Рябинушка

Ага, через год ровно

Мир

Точно...Через целый год перешагнем...

Олег Плахотин

Может и не будет ничего такого-сейчас один написал,что якобы дня через три отключат для России интернет

Уральская Рябинушка

Живы будем-не помрём

Олег Плахотин

Показывают сейчас по тв что делать если перепил,как раз в тему

Уральская Рябинушка

У меня такой проблемы нет

Олег Плахотин

Это хорошо видно меру знаете☺️

Уральская Рябинушка

естественно

Кадырбек Божубаев

нет ещё целый день впереди. катати новы год наступит на 1 секунду позже. 1 секунд на 31 дек добавили ученые

Уральская Рябинушка

Ну, начнём в 00 час 01 сек

Александр Третьяков

Около того. Добавить можно, что интересуются ещё одним "актуальным" вопросом- с кем и как

Уральская Рябинушка

Это тоже есть

Ray Alex

сломанная рука и челюсть, в которой какая то железная палка.... покушал салатиков бля.....

Уральская Рябинушка

Да, праздник удался😆

Уральская Рябинушка

С Новым годом!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Или будут просто стонать с бодуна, соискатели мягкотелых поплеподтиральщиков)))

Уральская Рябинушка

вполне может быть

упс, хотел написать "соплеподтиральщиков," а получилось....))))

Уральская Рябинушка

А я и поняла, что С

Евгений Валеев

если Все не дураки то каждый проигнорит и до выхода на работу сайт в коме

Балабек Османский

Я сегодня не отвечаю на вопросы. Просто поздравляю вас с Новым годом 🌹

Уральская Рябинушка

И на том спасиб. И вас взаимно

Nikolai Garskov

Лично я пил Рябину на коньяке, от вопроса вашего отвечаю не в далеке...)))

Уральская Рябинушка

Это неплохо, вкусная штучка. А спали где?

Nikolai Garskov

Естественно в гамаке! И кудри кузнеца и токаря были не вдалеке. Но помоему они к Вам интерес питали, а не ко мне!)))

Уральская Рябинушка

Так и надо было отправить их ко мне-прямиком

Nikolai Garskov

Во как! Еще подносчиком снарядов мне не приходилось быть, к Гузеевой на Первый канал Вам следует претензии обратить. А Мы гуляли просто так. Я , Эрнст, Нагиев, Галкин и этот... как его? Басков! такой простак!)))

Уральская Рябинушка

А Галкин почему один был? А где Алла?

Nikolai Garskov

...Как обычно, с еще более молодым мальчиком загуляла! А Вы не знали? Давно огтбилась от причала она, и пьет с пацанами горькую до дна! А Юбочку ее Новогоднюю видали? Что тут гадать, в своем стиле Алла!)))

Галина Золотарева

🎄✨🌟☄️💫🌙🎆💫☄️🌟✨🎄😊

Уральская Рябинушка

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-6.gifС Новым годом!!!!!!!!

Галина Золотарева

😊И тебе радости, милая Рябинушка!🎆🎄🌟🎄🍷🍨🍟

Уральская Рябинушка

Как встретили Н/год? Все живы-здоровы?

Галина Золотарева

Дед в кресле спит, на дворе метель хлещет.... а я выспалась уже и сюда потянуло... Новый год встречали у брата на Гусиновке-это дома за мостиком у нас! Шли ночью по сугробам-кругом взрывались салютики во дворах.......

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно. Но метёт по-моему везде, и у нас тоже

Уральская Рябинушка

Вот вот, так же и у нас-по разному