Ирина Цветкова

В Японии открылся ресторан, где готовят из человечины. Возвращаемся к первобытного - общинному строю? Или совсем озверели?

Ответы
Александр

Ну японцы они и в африке японцы и их поведение нам европейцам сложно понять а едят они не человечину а только муляж исскстно сделанную подделку хотя это может есть только психически больной человек и не исключино,что в скором времени они могут перейти и не человеческое мясо.

Ирина Цветкова

Возможно, Вы правы

Санбай Манибай

В некоторых ресторанах в Китае можно заказать суп из младенцев, которым 6-7 месяцев с момента зачатия. Стоит это блюдо от 3000 до 4000 юаней ($428,5-571,4) за порцию. Считается, что такой суп поднимает тонус и жизненные силы, а у пожилых мужчин значительно повышает потенцию.

Ирина Цветкова

Знаю. Вот это и пугает

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Ирина Цветкова

Благодарю

Павел Пахин

??? вспоминают дедушкины рассказы ...как те во 2 мировую , печенью врагов саке закусывали и девствениц с соусом хари , вымочив живьем в ледяной воде и переломав все косточки ..кушали 😢

Ирина Цветкова

Амурская область. Станция есть такая

Павел Пахин

Понятно ...почти земляки , я в Совгавани родился 😉

Ирина Цветкова

Недалеко по местным меркам

Павел Пахин

Еще бы ! К родне за 500км сгонять , воще не расстояние 😁

Ирина Цветкова

Так и мотались

Геннадий Митрофанов

Не думаю,японцы умные люди и не будут опускаться до подобного. Может имитация человечины,а-это ни одно и тоже.

Геннадий Митрофанов

Меняются времена,меняются и нравы.

Ирина Цветкова

Чем дальше, тем страшнее

Геннадий Митрофанов

Как в сказке?

Ирина Цветкова

Как в триллере

Геннадий Митрофанов

Можно и так.😁 🌷 🎄 ❄️

Luiza Berulava

не верится(21 век)...ведь Японцы одна из Самых Здоровых Наций на Земле(тонкой душевной организации и философии

Ирина Цветкова

Ещё во время войны каннибализм у них процветал

Luiza Berulava

ну так на войну спишется(и у нас был каннибализм в Отечественную(как ни Кошмарно звучит

Ирина Цветкова

Да уж

Luiza Berulava

нам это НЕ грозит🌺

Елена Кондратюк

Все. Конец цивилизации. А где они её берут? Приводят красивых девушек: какую часть тела изволите откушать?

Елена Кондратюк

Говорят, что те, кто ест человечину умрёт от аллергии на пищу.

Ирина Цветкова

Вряд ли. В той же Японии до недавнего, ели печень убитого врага.

Елена Кондратюк

Да? Не знала. Значит, у них иммунитет.

Ирина Цветкова

Возможно

Кучербаев Эрик

А ведь поверят . Как поверили распятому мальчику в трусиках. Еб...тая нация...)))

Ирина Цветкова

Коротко и ясно

Aleks Sh

ВАС РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА.. ВЫ И ПОВЕЛИСЬ КАК ЛОХ!!! меньше читайте жёлтую прессу!!!

Ирина Цветкова

Хорошо

Aleks Sh

ок

Ге
Гена

Кулинарный экстрим, кстати в китае тоже есть такие рестораны для избранных

Ирина Цветкова

Ужасно

Ге
Гена

Все относительно, смотря к какому соц слою вы пренадлежите

Ирина Цветкова

Хоть к какому. Есть себе подобных... Люди стали крысами

Ге
Гена

Может и так

Ли
Лия

Меньше смотрите телек, а то так и до сумасшествия можно дойти.

Ирина Цветкова

А у меня его нет

Ли
Лия

Ну значит фильтруйте ,то что в интернете.

Ирина Цветкова

Постараюсь

Ли
Лия

😃 ❤️

Марина Маловичко

вранье это быть такого не может,ведь не из морга тела же берут

Ирина Цветкова

Посмотрим

Анна Синеокая

И как они это провернули? Каннибализм уголовно наказуем.

Ирина Цветкова

У них - нет

Анна Синеокая

Кто вам сказал такую чушь?

Ирина Цветкова

Поищите

Анна Синеокая

Что? Я знаю, что в Японии киннибализм запрещен. Разрешено употребление человеческих органов только, если будет доказано, что люди сделали это добровольно. Сами предложили, причем публично. Так и у нас, вас за это не посадят.

Ирина Цветкова

Ничего себе!

Анна Синеокая

Вот как-то так

Аркадий Жарков

страна восходящего солнца однако ...или уже заходящего

Ирина Цветкова

Сейчас щашедшего

Stop Пиар Иван Пауэр

а человечину где выращивают , в каких заповедниках

Ирина Цветкова

Родственники умерших туда продают

Stop Пиар Иван Пауэр

да ну , они же состоятельные вроде

Ирина Цветкова

Видно не хватает

Stop Пиар Иван Пауэр

мертвечину лопать , вау , и кто её ест , изысканные ускаглазые гурманы , или такие же бедолаги

Ирина Цветкова

Первый клиент - аргентинец

Stop Пиар Иван Пауэр

иностранцы вообще повернутые чудлане , хоть и менталитетом своим хвастают , всё не поеду в японию , не дай бог помру там , и съест меня потом какой нибудь эфиоп , а потом сходит мной , да ну их нафиг , а вообще хорошая антиреклама

Ирина Цветкова

Точно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не вижу такую новость на достоверных сайтах, увы...

Ал
Алексей

Спасибо. К Новому году появлюсь тут.

Снежана

Храни Вас Бог!

Ал
Алексей

И Вас.

Снежана

спасибо

Ирина Цветкова

Здоровья!

Георгий Кириченко

1200 ЕВРО ПОРЦИЯ .ПЕРВЫЙ КЛИЕНТ АРГЕНТИНСКИЙ ТУРИСТ

Ирина Цветкова

Вот и я обалдела

Георгий Кириченко

ВОТ ТУДА И ПРОПАДАЮТ ЛЮДИ БЕССЛЕДНО

Ирина Цветкова

Возможно

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Не верю.. найдите информацию.. и подскажите где так

Ирина Цветкова

В новостях прочитала

Ирина Цветкова

Возможно

Роман Лобанов

а в Якутии, маньяк изнасиловал взвод спецназа))))

Ирина Цветкова

Неужели?

Роман Лобанов

точно)))))))

Ирина Цветкова

Значит хотели,

Роман Лобанов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣возможно))))

Александр Луньков

Поменьше глупостей читайте и сразу полегчает.

Ирина Цветкова

Хорошо

Валерий

ВОТ И ПУСТЬ ЖРУТ САМИ СЕБЯ!!!!! УШЛЕПКИ КАКИЕ ТО

Ирина Цветкова

Надеюсь, что только себя

Валерий

НУ Я ДУМАЮ ЭТО НЕ ВСЕ ЯПОНЦЫ ДЕЛАЮТ !! ДЕГРАДАТЫ НАВЕРНОЕ КАКИЕ НИБУДЬ

Ирина Цветкова

Официально разрешено