Добрая Фея

Поссорилась с любимым человеком.Наговорила кучу гадостей со зла.Сказал,чтоб лечила голову и заблокировал телефон.Мужчины Спрашки!Посоветуйте,как помириться?

Ответы
Светлана

Если наговорили со зла, значит у вас уже накипело... и если по делу эти "гадости"... то может стоит потерпеть, чтобы сердце остыло к нему... Человек не исправится... Это ему надо столько получить от жизни ударов граблями, чтобы он понял, кого он оставил... Нет, не извиняйтесь даже за эти слова. Он и обиделся именно потому, что вы сказали именно то, что он о себе знает, но не хочет, чтобы и другие так думали о нем...

Добрая Фея

Я тоже не раз думала об этом.Спасибо

Бахром_С

Уважаемая. Это личное. Советы давать все могут. Поступайте по своему усмотрению. Для начало разблокируйте телефон. Если позвонить или напишет, ответьте. Удачи

Добрая Фея

Хорошо

Кравцов Владислав

Звони сама. Или лови где-нибудь под видом случайной встречи. Сильно не винись - люди бывают разные. И жало с желаниями поприжми месяца на два. Удачи

Добрая Фея

Спасибо,а получится?

Кравцов Владислав

Ну, я ж его и тебя не знаю, ситуацию не знаю. Так что надо пробовать и стараться, если он так важен

Анатолий Катунин

Вам лучше знать, если со мной, то уже никак, я сгоряча решений не принимаю.. А с другими наверное можно...

Ви
Виталий

Просто подойди и скажи - Прости, я была не права, ресторан с меня, и увидишь, он улыбнется и простит)))

Валерий Иванчик

я бы вас тоже постарался вычеркнуть из своей жизни- вы переступили черту и дальше будет ещё хуже...

Добрая Фея

Ок

Ел
Елена

Дам совет, хотя и не мужчина- оставь его в покое на неделю. потом напиши, но НЕ БОЛЕЕ двух строк

Добрая Фея

2 месяца не общаемся

Ел
Елена

тогда напиши, но ДВЕ строки, по существу. Если шансы есть, этого хватит. Если нет- этого хватит на то, чтобы чуть сгладить остроту

Никола

Подоставай его с левых телефонов. Пусть видит что блокировкой от тебя не спастись)))

Добрая Фея

Нет

Никола

Тогда приедь без предупреждения.

Ев
Евгений

сам позвонит, а если не втерпёж и стыдно за гадости, то звоните и просите прощения...

Добрая Фея

Звонила,сказал,чтоб другого искала,раз он плохой

Ев
Евгений

подождите недельку - две.. позвонит, мы такие..

Игорь

Дайте время ему отдохнуть от вас. Сейчас бесполезно предпринимать какие либо меры.

Добрая Фея

Ок

Strange Walker

Паузу сделай в 2 дня. Ну и личная встреча. И глаза какающего котика.

Добрая Фея

Я уже говорила,что плохо,помирились и опять попугались

Strange Walker

А повод для ругани?

Добрая Фея

Стал меньше общаться,причины искал

Strange Walker

Тогда уходи. Так и будет

Добрая Фея

Ок

Алексей.

С другого номера отправить справку, что голова вылечена..)))

Алексей.

Чем проще подход тем эффективнее!! )))))

Николай Пономарёв

Не знаю ваших отношений,....но немного выждать придется...

Добрая Фея

Хорошо

Иван Назаренко

скажи бес попутал....и позови на романтический ужин....

Улугбек

Зачем Вам это? Разве мало мужчин получше прежнего!!!

Улугбек

👍🤝🌷

Добрая Фея

Не судьба,наверное

Улугбек

Впредь - не ошибайтесь...🤫

Добрая Фея

Спасибо

Улугбек

🙏

Константин Сибирчи

А смысл? Потом снова поругаетесь ... Ищите другого.

Добрая Фея

Так люблю его

Константин Сибирчи

Ну если так - идите и просите прощения...

Добрая Фея

Уже,не хочет общаться

Константин Сибирчи

Значит дурак. И не стоит он Вашей любви.

Константин Сибирчи

Удачи Вам, Добрая Фея!

Добрая Фея

Спасибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально,если мужик с головой он всё поймёт.

Добрая Фея

Что поймет?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Что у вас Великие чувства к нему!)))))Этим не разбрасываются люди!Это берегут.

Добрая Фея

А мне что делать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ждать , верить!)И беречь себя для одной любви!)

Добрая Фея

Хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Закаляйте свой характер и не ругайтесь!)))Совет вам да любовь!

Александр Петрович Кудрявцев

следуйте пока его совету а он сам позвонит

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

проси прошения и устрой романтик👍

Артем

на обед или ужин позовите его )))

Артем

а раз не любит зачем удерживать? зачем мириться? значит дурак 😉

Добрая Фея

Действительно

Артем

вы себе сможете найти нормального-а он с таким подходом далеко зайдет...и один останется

Добрая Фея

Спасибо за совет

Артем

пожалуйста