ав
администрация вк

продам ключи к антивирусам кому надо пишите?

Ответы
Kezzz...

благодарю ненадо) они и так довольно легко взламываются)

ав
администрация вк

если включит брамаудер то нет и если включит защищенное соединение

Kezzz...

а если 2 высших образования по програмированию. и интернет безопасности. то такая фигня не помогает)

ав
администрация вк

если знаешь как я языки c++,delfi то они не взламываются

Kezzz...

они нет. но ключи для антивируса это совсем не то) и взламываются они ну за час) к ноду по крайней мере. остальные меня не интересуют я не пробывал

Андрей Наумов

лучше от квартиры, где деньги лежат

Александр Шавнин

цена

Александр Шавнин

что 500-1000

Александр Шавнин

аааааааааа

ав
администрация вк

хочешь за 600 дам