Fahr

Можете предположить, что о вас лично, думает ваш начальник?

Ответы
Сергей Колесников

я сам себе начальник и вот ети уроды которым говориш сделай так а он то машину разбил то резину спалил то пяный за руль сел а меня менты выдёргивают

Сильвия Нагваль

Скорее хорошо, чем плохо думает. Это заметно. В глубины же ее мыслей не лезу - устраивает то, что вижу.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

зачем предполагать, когда он все свои мысли на каждой планерке озвучивает))))

Fahr

мда, не хило вы развили тему, однако 🙂

Fahr

а я ничего и не думал)))) подкинул вопрос, а сам ушел в лайв))

Keeper

Жизненная тема!

Ел
Елена

даже настроение себе портить этими предположениями не хочется)))))))))))))

Sonik In The Фингерс

Все плохое, и остальные тоже... наверное наслишались всяких видеслухов

*(
*(***)*

В гневе сам всё выложит , что думает обо мне , и предполагать не надо .

Anna

я всегда вижу кто и что обо мне думает.....но никогда не скажу об этом.

Ее Величество

Я знаю....мы все идиоты потому что он нам в глаза врёт. а мы молчим

Ее Величество

С кем поведешься от того и наберешься

Ее Величество

Повезло вам

Елена Слепко

даже в мыслях не было предполагать что либо по этому поводу...

Елена Слепко

Что я дура и лохушка и потому выйду на сверхурочные по первому его требованию... Но я заболела, причем смертельно и поэтому, пусть ищет других лохов... А мне все равно на его проблемы и мысли...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Могу!!Потому,что его у меня нет))Я сама себе начальник.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Пусть думает я то точно знаю что он олень

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ну а чё))) его жена часто посещает сауну 😂

Fahr

какие подробности, однако)))

П:
Прелесть :-)

я не работаю..у меня нет начальника))

Fahr

а как вы себе на кусочек хлеба зарабатываете? и ни икорку?

П:
Прелесть :-)

хлеб мне нельзя ..и икорку тоже...а на овсянку я с лошадью договариваюсь)

Fahr

попрошайничаете у лошадки что ли?)))

П:
Прелесть :-)

ну не то что бы попрошайничаю..массаж сделаю..холку расчешу)

П:
Прелесть :-)

а вы бы не хотели общаться в чате?где все более проще

П:
Прелесть :-)

там вам и на вопрос ответят)

Евгения

Я о себе очень объективно думаю!)))

Вадим Г.

думаю только положительное...

Евгения

Где я еще такую дуру найду?)))

Хаякава

могу) и не только начальник)

Хаякава

я тоже так думаю)) хоть и есть личности ,которые жаждут испортить мою репутацию))

Михаил

ничего хорошего не думает

Милота))

Когда выпьет всех любит!

Милота))

и не рыдаешь?

Милота))

понятно

Милота))

😀

Милота))

👩

Милота))

😜

Турандот

Я не предполагаю, я знаю.

Александр Куклин

Зачем,мне по барабану!

Ай
Айя

Я её правая рука)

Fahr

значит, она о тебе только хорошего мнения)

Fahr

канака кор))))?? бизда бахор, +20)))

Ай
Айя

А вы наверное в сланцах ))))