Сергей Чулков

Возникало ли у Вас чувство , не понятно откуда взявшееся , необъяснимой антипатии к какому - нибудь человеку ? Вы его не знаете , он не сделал Вам ничего плохого . Ну вот не нравиться он Вам и всё тут ...

Ответы
Ольга Дунаевская

да,есть такие люди которые своей физиономией уже негатив тебе делают при этом ничего плохого он тебе не сделал,просто противный.

=Нина= Бардинова

да это бывает,ваши чувства не обманывает,лучше не связываться,это будет бессмысленное отношение...,я с этим сталкивалась.

Владимир Третьяков

Да, бывало. Это как у собаки или кошки, которые не принимают некоторых людей. Означать это может одно - Чужой.

Катерина Попкова

Возникало. Я считаю, что иногда стоит прислушиваться к интуиции и избегать контактов с подобными людьми.

Людмила Конакова

это у меня часто такое бывает.и выходит когда узнаю человека что так и есть .что он не очень хороший

Па
Павел

Нет. Но если настроения нет (когда одиночество в голове побеждает), то ко всем людям антипатия.

Наташа Милеева

часто так.и кстати именно это внтренне чутьё по поводу чедовека никогда меня не обманывало

Виктор Долгополов

такое и со мною случается...видимо на уровне интуиции что-то с таким человеком не в порядке.

Юлия Ягельская

Бывало. Часто не обманывало. Но всегда человеку надо дать шанс. Вдруг ошибочка...

Ирина Васильева

Бывало, сокурсница была. Дело, видно, в интуиции. Подходит человек или нет.

Tigran Darbasyan

kaneshno kak i u lubovo drugovo cheloveka... no ya storayus6 poblishe uznat6 etovo cheloveka chtobi ponyat6 prichinu moey antipatii

Т ***

ИНТУИЦИЯ. ОБЫЧНО ВЫЗВАВШИЙ ТАКУЮ РЕАКЦИЮ СДЕЛАЕТ КАКУЮ НИБУДЬ ПАКОСТЬ

(L
(L)(A)(U)(R)(A)

да бывало такое) я сразу могу определить человека,при первой встрече)

Наина Гасанова

Реальная ситуация! Это работа подсознания и пренебрегать им не надо!

Ольга Еремеева

да за последние 2 года,такое чувство возникает довольно часто.

Сусана Триандофилиди

возникало, но последствий для этого человека не предвещало

Va
Valerie***

Да, но после этого бывало часто, что я меняла своё решение.)

Наталья Фомина

Бывает, интуицию не обманешь! Держитесь от него подальше.

Наташа Юрканцева

конечно, бывает не так глянул, а я на всю жизнь запомнила

Надежда Охотникова

Да, было дело.И не только у меня, но и по отношению ко мне.