Александр

С дерьмом свяжешься, дерьмом сам окажешься. - так гласит поговорка. Миром правит дерьмо, кто себя дерьмом считает ?

Ответы
Anna Levina

)))) думаю, что мало таких найдётся)))) вопрос в том, кто ж правит миром?)))))))))))

Александр

Эгоизм пока .

Anna Levina

помноженный на тугрики)))))))))

Татьяна Ульянова

Обычным человеком , слабым и удобосклонимым ко греху.

Александр

Ничего странного, затронут эгоизм человека,. а эгоизм с разумом не дружит .

Татьяна Ульянова

А что, люди на правду обижаются?

Александр

Назовите хоть одного человека кто ее любит слушать о себе .

Татьяна Ульянова

Нужно мягко исправлять неровности

Александр

Значит таких не знаете, и не узнаете, о каком обожании речь .

Людмила Бондаренко

Саша,главное не опускаться до их уровня

Александр

Я пословицы проверяю, совпадают ли они с действительностью .

Александр

Не совпадают .

Александр

Но ими многие пользуются .

Лариса... ...

Ага))Так и кинулись все себя славить)))))

Александр

Плохо о себе никто не скажет.

Лариса... ...

И это правильно!!!Только такого ещё не хватало!!))

Александр

Я думаю таких глупцов не существует,. не смотря на то что с одним из них знаком .

Александр

Он один раз в морге встал, другой на рыбалке 10 минут подо льдом с русалками знакомился и ничего не понял, до меня тоже только на третий раз дошло .

Нина Нина

Что то вы сгустили краски

Александр

Я показал смысл пословицы которой так все восхищаются, и не более того .

Нина Нина

Это в книжках хорошо дают советы.а вы в реале попробуйте изменить других.не получится.а себя то трудно изменить но возможно.происходит переоценка ценностей и тогда ты уже другими глазами смотришь на все происходящее вокруг

Александр

Я любовью живу, мне ни менять никого ни меняться не надо, за дурака считают, на зло добром отвечаю и обид не держу.

Нина Нина

Вы молодец удачи вам во всем и здоровья

Александр

И вам того же, мир, любовь и здоровье это и есть счастье .

Rima Kravcenko

некого и назвать

Александр

Таких и нет, кому скажи в дерьме и утопят .