Одинокий Демон

Артём, когда-то очень давно Дьявол гулял по вершине Горы. Там он увидел Ангела, в образе прекрасной белокрылой девушки. Ангел был так красив, что Дьявол влюбился в него с первого взгляда. Ангел, не видевший до этого Зла, удивленно посмотрел на Дьявола и спросил:
- Где твои крылья?- У меня нет крыльев, – ответил Дьявол.
- Где твой нимб?
- У меня нет нимба.
- А что же у тебя есть?
- У меня есть сердце! – сказал Дьявол, – И я хочу подарить его тебе!
- Но почему? – удивился Ангел.
- Потому что я люблю тебя