Irene $

что вам больше нравиться - кататься на лыжах, кататься на велосипеде или плавать? Если, конечно, вы что-то из этого умеете делать)

Ответы
Прохор Молчанский

На лыжах уже не нравится, ушло в далёкое прошлое. Велосипед и плавание с удовольствием и сейчас, плаваю по утрам по 150 м и велосипед км 3-4. И посидеть за рюмкой кофе с такой красивой женщиной я бы тоже не отказался.

Irene $

))) из рюмок я кофе не пью, исключительно коньяк)

Прохор Молчанский

Это детали, легко исправить, а что уже и помечтать нельзя?

Ел
Елена

Ничего из этого не нравится. Я просто люблю неторопливо гулять по Москве. По пути иногда заходя в кафе или фастфуд перекусить и выпить чашечку кофе.

Fedor Shkenev

Мне-на удивление-нравится все из перечисленного-и еще по порогам скакать

ᚦᛊ∨ᛁ

...кататься на велосипеде..)) 🖼

Дмитрий Платонов

лыжи не люблю, велосипеду предпочитаю мотоцикл, летом купаюсь )

Милош Йованович

Ну предположим на велосипеде люблю кататься..Что вам это даст?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну плавать, купаться скорее, смотря где..
велосипед тогда уж..

~L
~Eva Lansca~

Лыжи ! Плавать не умею. А велосипед не нравится моему копчику.

Лариса

Велосипед! С тех пор, как помню себя - я на велосипеде))

Три3Ло Zloe

Плавать в лыжах на велосипеде больше всего нравится.

Чеширский Кот

велосипе лудше !!но ещё авиосимуляторы люблю !!

Ир
Ира💃

Все перечисленное нравится. Но плаваю плохо

Просто Наталья

Лыжи отпадают, плаваю неплохо!

Ma
Markapit

не умею только плавать - остальное нравится

Mr. John Doe

Умею всё из перечисленного, но каяк ближе.)

Сергій

Все умею, но давно уже не занимался таким

Ва
Василиса

все чутьчуть для себя. под время года

Лина

Лыжи горные, велика нет, плаванье да)

Просто Димон!

Прыгать на велосипеде считается? 🙄

Антонио Гареев

Лежать на любимом дивпнчике.

Екатерина

Мне все из этого нравится)