Людмила Козырь

🖼 Что за прелесть этот зверь?

Ответы · страница 11
Сергей Баширов

кошлик?

Сергей Баширов

та-ак.... Каких ишо гибридов вывели?

Людмила Козырь

никто не выводил .это мадагаскарский присосконог, такая летучая мышь , насекомоядное , у него на лапках вместо коготков присоски

Ирина

Кролик?

Людмила Козырь

присосконог ,разновидность летучих мышей

Людмила Козырь

у него вместо коготков присоски

Жгучая Крапива

это кот

Людмила Козырь

присосконог , разновидность летучих мышей

Селезнёва)

Лисица

Селезнёва)

Мне кажется летучая лисица

Людмила Козырь

разновидность летучих мышей , присосконог , у него на лапках вместо когтей присоски

Людмила Козырь

он не грызун и не вампир , он питается насекомыми , которых ловит на лету

Чеширский Ёж))

Лятучая МЫШЬ ,мыши разве не грызуны? Мы же не об их нем рационе))

Доктор Косигач

крылан

Доктор Косигач

прална. оне к приматам ближе

Людмила Козырь

Встречается только на Мадагаскаре.
На основаниях больших пальцев крыльев и на подошвах задних конечностей у присосконога находятся сложные розеточные присоски, которые расположены непосредственно на кожном покрове (в отличие от присосок у присосконогих летучих мышей).
Небольшой зверёк: длина тела 5,7 см, хвоста 4,8 см; вес 8-10 г.
Биология и экология присосконога практически не изучена. Скорее всего, в качестве убежищ использует свёрнутые кожистые листья пальм, к которым прилепляется своими присосками. Все присосконоги были пойманы неподалёку от воды. Внесены в Красную книгу со статусом «уязвимый».

Евгения

Да уж)))

Я Счастливая

Летучий мышь?)

Фёдорович

вампир

Людмила Козырь

Разновидность летучих мышей присосконог Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Многие растения тропиков опыляются нектароядными летучими мышами. Поедая плоды, рукокрылые распространяют семена и тем самым способствуют восстановлению леса. Помет летучих мышей (гуано) служит ценным удобрением; из одних только пещер Карлсбад его добыто более 100 000 т.

Виталий Шальнев

мутант

Людмила Козырь

http://animalsfoto.com/ryiba-paku-foto.html

Александр Костромин

Мышь)))

Людмила Козырь

Пилбил Денях Нидовал

Типа, как на свадьбе? 🖼

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Кому-то с расцарапанной рожей ходить

Пилбил Денях Нидовал

Не только рожей... Всем, что попалось)))

Вот оно, замужнее счастье))

Belich Roman

мышь ?

Людмила Козырь

Belich Roman

я и написал, что мышь... ;-))

Александр

МЫШЬ .

Людмила Козырь

разновидность летучей мыши Присосконог

Валентин Учуваткин

Ушан.

Людмила Козырь

нет , присосконог , разновидность летучих мышей , не вампир , у него на лапках вместо когтей присоски

Сергей Егоров

Ушан?

Людмила Козырь

Алексей Прибылов

мышь.

Анатолий Лапшин

М.да.

Людмила Козырь

Владик

мышь

Людмила Козырь

Владилен Миронов

ушан

Людмила Козырь

Люблю Тюльпаны

Бррр

Татьяна *

Мышь