Людмила Козырь

🖼 Что за прелесть этот зверь?

Ответы · страница 9
Светлана Ф

Летучая мышь?

Людмила Козырь

Да , разновидность , присосконог называется , у него вместо когтей на лапках присоски

Алексей Шутов

Летучая мышь!

Светик

летучая мышь

Людмила Козырь

да , разновидность летучих мышей , но чем же она интересна?

Светик

я однажды слышала их писк....омерзительный....Вообще,не люблю грызунов!!!

Людмила Козырь

это не грызун , она питается насекомыми , на лапках у нее вместо коготочков присоски, она так и называется присосконог

Светик

спасибо...буду теперь знать

Я Ваш!(On-Line)...И Не Bаш!!!(Off-Line)...

летучая мышь

Лю
Людмила

Гадость редкостная,моя кошка через день таскает их домой.

Людмила Козырь

таких она таскать не может, это Мадагаскарский присосконог , не вампир, у него на лапках вместо коготочков присоски

но из отряда летучих мышей

Лю
Людмила

Я не про эту конкретно,а в общем

Владислав Соколов

мышь летучая

Людмила Козырь

Разновидность летучих мышей присосконог Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Многие растения тропиков опыляются нектароядными летучими мышами. Поедая плоды, рукокрылые распространяют семена и тем самым способствуют восстановлению леса. Помет летучих мышей (гуано) служит ценным удобрением; из одних только пещер Карлсбад его добыто более 100 000 т.

Владислав Соколов

откуда такие познания. вы наверно спец по мышам?

Людмила Козырь

нет , а в инете все есть , можно найти , если интересно

Ход Конем.

Летучая мышь

Георгий Клинцов

Нетопырь

Людмила Козырь

мадагаскарский присосконог

Георгий Клинцов

Вононочёё

Александр Банников

Страшный сон

Людмила Козырь

Очень симпатичная зверушка присосконог , разновидность летучих мышей , у нее вместо коготков на лапках присоски

Людмила Козырь

она не вампир , питается насекомыми и фруктами

Александр Банников

Многие мыши не вампиры, но их не жалуют.

Николай Славутич

Мышш лутучая

Людмила Козырь

Николай Славутич

Их еще и разновидностей много ж

Ирина

летучая мышь

Людмила Козырь

Встречается только на Мадагаскаре.
На основаниях больших пальцев крыльев и на подошвах задних конечностей у присосконога находятся сложные розеточные присоски, которые расположены непосредственно на кожном покрове (в отличие от присосок у присосконогих летучих мышей).
Небольшой зверёк: длина тела 5,7 см, хвоста 4,8 см; вес 8-10 г.
Биология и экология присосконога практически не изучена. Скорее всего, в качестве убежищ использует свёрнутые кожистые листья пальм, к которым прилепляется своими присосками. Все присосконоги были пойманы неподалёку от воды. Внесены в Красную книгу со статусом «уязвимый».

Марк

Летучая мышь

Людмила Козырь

летучая , но не обычная ,она не вампир

Митяй

летучая мышь

Людмила Козырь

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

летучая мыха

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я так и сказал, а разновидностей мышей тьма

Aleksandr Pushkin

мышь летучая

Людмила Козырь

Кен Гуру

Мышь летучая

Людмила Козырь

Ki
Kiss

Летучая мышь

Людмила Козырь

Павел Примаков

ЧУПАКАБРА😂

Павел Примаков

ясно,теперь хоть знаю как она выглядит

Givi Sidamonidze

летучая мышь

Людмила Козырь

Да ,разновидность летучих мышей, мадагаскарский присосконог, у него на лапках присоски вместо коготков, не вампир, питается насекомыми..

Ra
Radik

Мышь летучая

Людмила Козырь

: Рукокрылое млекопитающее.
Встречается только на Мадагаскаре.

Александр Грызлов

Летечая мышь

Шепот

Мышь летучая