Людмила Козырь

🖼 Что за прелесть этот зверь?

Ответы · страница 4
Андрей Баландин

мне кажется мышь летучая или лисица

Людмила Козырь

Мадагаскарский присосконог

Андрей Григорьев

Ух классный нетопырь! А правда, кто?

Людмила Козырь

Мадагаскарский присосконог

Андрей Григорьев

Жесть.

Ир
Ирина

Моя ты лапушка...Мышенька летучая?:)

Людмила Козырь

мадагаскарский присосконог

Ир
Ирина

НЕ.. !!!... такую мордашку..так научно обозвать..!!!😢

Людмила Козырь

у летучих мышей на лапках коготочки, а у него присоски, кроме того он насекмоядное, а не вампир

Ир
Ирина

Ну сори..таких тонкостей не знала:(...

Александр

🖼

Сергей Ревичев

🖼

Al
Alexander217

Вампирчик с Тринидада и Тобаго .

Людмила Козырь

Нет , это насекомоядное Присосконог

Василий Тимощук

мрачный, но забавный, какой то )))

Олег Носков

Все звери , как и люди прекрасны

Людмила Козырь

Разновидность летучих мышей присосконог Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Многие растения тропиков опыляются нектароядными летучими мышами. Поедая плоды, рукокрылые распространяют семена и тем самым способствуют восстановлению леса. Помет летучих мышей (гуано) служит ценным удобрением; из одних только пещер Карлсбад его добыто более 100 000 т.

Николай Соболев

да ловил раньше на простынь🌹

Людмила Козырь

нет , это мадагаскарский присоскног

Николай Соболев

а я думал летучая мышь🌹

Юрий Суровегин

...не дай Бог ночью приснится....

Людмила Козырь

Встречается только на Мадагаскаре.
На основаниях больших пальцев крыльев и на подошвах задних конечностей у присосконога находятся сложные розеточные присоски, которые расположены непосредственно на кожном покрове (в отличие от присосок у присосконогих летучих мышей).
Небольшой зверёк: длина тела 5,7 см, хвоста 4,8 см; вес 8-10 г.
Биология и экология присосконога практически не изучена. Скорее всего, в качестве убежищ использует свёрнутые кожистые листья пальм, к которым прилепляется своими присосками. Все присосконоги были пойманы неподалёку от воды. Внесены в Красную книгу со статусом «уязвимый».

Юрий Суровегин

.....и где училась....откуда такие познания....

Людмила Козырь

Ничего сложного , сейчас можно все найти в интернете, мне просто все интересно

Юрий Суровегин

...молодец....многие женщины так же увлечены....

Аликпер Агакишиев

вам нравяться летучие мыши.....?

Людмила Козырь

да,но это необычная мышь, она насекомоядная , не вампир , зовут ее присосконог , у нее на лапках вместо когтей присоски

Аликпер Агакишиев

все вас тянет...к нечести...

Nn

Это ж вампир, по-моему (Desmodontinae)

Людмила Козырь

Разновидность летучих ммышей присосконог Основная польза от летучих мышей уничтожение ими по ночам вредных насекомых. За ночь зверек съедает такое их количество, что составляет более половины массы его собственного тела. Подсчитано, что летучие мыши из пещер Карлсбад в штате Нью - Мексико истребляют за одну летнюю ночь несколько тонн насекомых.

Татьяна Орехова

мне кажется это мышь - летучая

Людмила Козырь

да разновидность летучей мыши , присосконог называется ,у нее на лапках вместо когтей присоски

Татьяна

когда их много-прелесть запах

Борис Бабкин

Ушан из семейства Рукокрылых?

Олег Храмов

Это не зверь а ночная бабочка

Людмила Козырь

нет, это зверь, мадагаскарский присосконог

Юр
Юрил

Собак или лисица ..Вылетающая

Андрей Мурадов

Мышь,как мышь,хоть и летучая.

Людмила Козырь

нет, не обычная. это прсосконог, у него на лапках вместо когтей присоски

Людмила Козырь

никого, сам к поверхности прилипает

Андрей Мурадов

А я думал сразу лезет целоваться в засос.Фу,противный

Александр Соколов

мышка летучая,наверное ушан.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ммммми. Красавец лэтуший миш