⚡Шкипер⚡

расскажите какой нибудь анекдот!!! (про колобка который повесился НЕ НАДО) 😄

Ответы · страница 9
Аксана Кастанавичус

Про мужика, который просит сидящего на рельсах друга подвинуться

Ст
Стася

дорогой, у меня 2 полоски! Ты что беременна??? Нет бля, я бурундук!

Людмила Судакова

Ползёт червяк а на нём надпись:Хочешь похудеть?Спроси меня как

Андрей ...

Шёл медведь по лесу. Увидел — машина горит. Сел в неё и сгорел

⚡Шкипер⚡

Юлианна Левицкая

Отдам подругу замуж!!! Задолбалась с ней по морозу гулять....:)))

((
(***svetik***) (*svetlyachok*)

Упавший в воду шоколадный батончик вызвал панику в бассейне.

Тт

не знаю давай ты мне ,тебе уже наверно много информации слили

Aneta Abdrahmanova

не люблю их писать, нет смысла, не вижу как реагирует человек

Меруерт Макина

вы смотрели жизнь Пизд?-дурак, фильм называется жизнь Пи в 3 д

Марина Синюгина

Я-знуда и не умею рассказывать анекдоты.Могу только слушать.

Екатерина Никулина

-Сынок,до меня дошли слухи что ты ругаешься матом! -Пиздешь!!!

Екатерина Никулина

Вера Казхакова

Смеюсь от души, когда слушаю или читаю их, но быстро забываю

Валентина Баранова

главное не анекдот - их в жизни хватает...а как его передать..

Nel

шел медведь по лесу..видит машина горит..сел в нее и сгорел))

Светланка*) Батьковна)

колобок выходит с бани и говорит блин голову забыл помыть)

Рамилька -=_001_=

колобок вышел из бани и говорит блять забыл голову помыть

Яна Хоботкова

вышел колобок из бани и говорит :"Ой,голову забыл помыть "!!

Алина Аржаных

Села на диету,после шести не ем. Так что пойду борща попью.

Арман Шальбеков

колобок вышел с бани и сказал: блин голову забыл помыть))