Ирина

А почему или отчего между людьми возникает симпатия или антипатия?

Ответы
Владимир Тунгусов

Зрение, слух, обоняние, и другие рецепторы, на подсознательном уровне, поставляют информацию. Достаточно, всей без исключения, этой информации произвести благоприятное восприятия, возникает симпатия.

Ирина

Спасибо

Юрий Трущенков

У меня товарищ любит дам с высоким бюстом ... А я не переношу запаха немытого тела ... Так что у всех по - разному !

Нина Щербакова

С одними легко и свободно разговариваешь,а с другими чувствуешь холод и если в добавок врун ,или завистник

Виктор Шаламов

Симпатия - от совпадения взглядов, антипатия - от расхождения в взглядах.

Владимир Кравченко

от наших энергий,вибрации совпадают -симпатия ,не совпадают -антипатия

Александр Демьянович

Причин множество, но основная, я считаю, противоположность характеров

Алекс

один умнее другого и не стесняется это показывать.

Bvz Afvbkbz

🖼

Ирина

😊

Eвгений M@лый

От ауры притяжения или отталкивания)))

Ирина

Спасибо))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это психология на уровне нейронов.

Вера Гудкова

совпадение характера или наоборот

Леонид Ушаков

Вопрос сложный , но объяснимый

Befora

хитрость всегда антипатична

Ника

может сходятся взгляды

Wera Petrenko

Разные потому что

Ирина

так вроде подобное к подобному тянется?

Wera Petrenko

Всяко бывает, иногда отталкивается-неинтересно

Ирина

👌

Wera Petrenko

аха

А. А.

Это не объяснимо

Ирина

Согласна

Зия Шарапчиев

причин много

Ирина

согласна

Раков Василий

все природа.

Ирина

похоже на то

Th
Theodore

Влечение

Ирина

Согласна

Аркадий Бахчевников

Всяко.

Ирина

разно

Аркадий Бахчевников

Не без этого.