Ва
Валентина

ЧС не страшен,опасны люди с ЧЁРНОЮ душой,которые тебя внесли в него из-за одного замечания по поводу его же недостойного поведения!!! Согласны с таким определением? Только,пожалуйста,читайте внимательно!

Ответы
Романа

Как-то раз в ответ на мой вопрос с первого же коммента на меня было опрокинуто ведро дерьма с матом и оскорблениями. К вопросу это не имело никакого отношения. Не понравилось, что у меня нет фотографии. Я не собираюсь общаться с такими типами и отправлю их в ЧС. Так Вы все еще придерживаетесь мнения, что тот тип белый и пушистый, а у меня черная душонка? Или считаете, что я должна была наставить его на путь истинный?

Романа

ЧС строгого режима)))) А у меня поселение))

Саша Аут

Мне раз одна дама написала потом с нового профиля, надо же ..пришлось профиль создать ради этого)))

Маэстро Он (Сергей)

маньячка!

Саша Аут

а раза три, кто из чс и знакомые сами просили меня их в чс по новой отправить, создав новые профили...уважил))

Ванька Ванькин

В нашем мире есть довольно много людей с какими либо психическими отклонениями и в инете это видно особенно хорошо......надо просто это понимать и относится к этому как к данности.

Чеширский Кот

не все так просто на мой взгляд оба виноваты !! за полтора года сдесь я в чс попал всего один раз и то потому что у апонента закончились аргументы !! а я вовремя не понял что нестоет его так сильно загонять в угол !

Ва
Валентина

Я не о себе! У меня нет никого в ЧС!

Александр Игрицкий

Здесь нет ни одного определения, поэтому соглашаться не с чем. Относительно людей с Чёрной душой и ЧС. Я постоянно и изощренно веду себя недостойно, но никогда никого в ЧС не заносил.

Ва
Валентина

И Ваше НЕДОСТОЙНО приносит Вам удовольствие?

Александр Игрицкий

Я всю жизнь наслаждаюсь собой, как Нарцисс. Ещё вопросы?

Ва
Валентина

А стоит ли...???

Александр Игрицкий

Ещё как стоит! А весь остальной мир - г....!

Ва
Валентина

Не верится, что человеку 8-ой десяток...? Или это уже м.....? Простите,если мир--...!

Александр Игрицкий

Не нужно верить, тому что где-то написано. Вы правильно реагируете на мои слова: мир не если, а точно одно сплошное Г....! С прописной буквы.

Ва
Валентина

С Наступающим Вас! Всего доброго!🥂 🍾 🥂

Виктор Гавриленко

"Плюнь и разотри!" ❄️ ☃️ 🐶 🍹 ✌️ 😘 Пусть новый год счастливым будет, А чтоб он радостно прошел, Пусть будут рядом те, кто любят И тот, с кем очень хорошо!

Ва
Валентина

Виктор,премного благодарна! Меня не добавили--это не обо мне! У меня тоже нет людей в ЧС! Но Ваша позитивная поддержка...честно,мне по душе! Спасибо! С Новым Годом!

Илья Бушуев

Да ну… Чем же они опасны, если просто внесли в "нестрашное" место?… Да и то лишь для себя самих… Это просто интернет, поток нулей-единичек… Тут нет опасностей… )))

Ге
Геннадий

Внеся вас в ЧС они тем самым вас же избавили от себя...так что им надо спасибо сказать...А замечания делать бесполезно....просто поступайте сразу как и они....

Ва
Валентина

У меня нет никого в чёрном списке,думаю и я не попала туда,но довелось читать одну переписку...

Сергей Хрулёв

Я очень далек от этого, как интернет от реальной жизни. Я не буду делать проблемы из ничего. Поэтому у меня нет ни черного списка, ни белого.

Ва
Валентина

СПАСИБО!❄️ 🥂 ❄️

Сергей Хрулёв

Всего Вам доброго! С наступающим! И небольшой подарок от меня:

Ва
Валентина

Спасибо! Позитивчик на ночь!))) Мои взаимные поздравления и пожелания!

Александр Митрофанов

Да не обращайте Вы на них внимания. Они недостойны Вашего внимания. пусть поменьше будет у Вас этих чёрных душ. Сразу "отшивайте" таковых.

Ва
Валентина

Я не о себе! Но...спасибо за Ваше пожелание!🥂 🍾 🥂

Александр Митрофанов

Ответный ход.

Ан
Ангел

Как пронзительно скрипела кровать
И, казалось, я взлетал к потолку.
Я уйду, а ты останешься спать,
Как малышка на счастливом боку.

Ва
Валентина

УКРАДИ!)))

Ан
Ангел

легkо-Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Ва
Валентина

Чем дальше,тем горячей???)))

Ан
Ангел

Ты вся дрожишь от этой дивной ласки,
А он скользит, не ведая преград,
Он, словно кисть не ищущая краски,
По телу пишет чудный бодиарт.

Ва
Валентина

...)))

Юрий Николаев

Здесь как раз тот случай, когда можно не обращать внимание на Черное! Я здесь только для позитива! Остальное внимания не достойно!

Ва
Валентина

Умно! Согласна!

Владимир Никитенко

Прочитал внимательно.Имею уверенность,что из за какаих то раздолбаев,ваше здоровье не пострадало.Ну и бес с ними.

Ва
Валентина

Спасибо,Владимир! Очень признательна! Ваша поддержка вселяет надежду! Но...это не меня касается...я человек неравнодушный!

Владимир Никитенко

Вам виднее.Удачи.🤙

Ва
Валентина

И Вам! С Наступающим!❄️ 🥂 🍾 🥂 ❄️

Саша Аут

Допустим даже всё как вы написали и душа чёрная у них, но чем они опасны то? Они Вас в чс внесли, и не видят теперь..

Ва
Валентина

Взгляните глубже! Это не со мной...У меня нет никого в ЧС,думаю, и я туда не попала...!

Саша Аут

Взглянул.. Начнём с того, что судить у кого душа чёрная а у кого белая не наше дело, мы люди и каждый думает что уж его то душа светлая.. Вот Ваша же светлая?))) А кто-то может сказать обратное..Мысль понятна моя надеюсь. То есть у обоих души одинаковые.. Начнём с этого. Далее, тот кого внесли в чс как и вносящий ни чем друг другу не опасны, потому как они оградили друг друга от встреч вообще, то есть абсолютно.. Так что вопрос Ваш неверный изначально

Саша Аут

Надеюсь после моего ответа моя душа не станет чёрной вдруг?))))))))))))))))

Елена

Вообще не вижу связи, душа и ЧС))) Привет Саш!))))

Саша Аут

Привет, Лена!

~L
~Eva Lansca~

Согласна!! Особенно когда ты не понимаешь вообще «за что» -спокойно общались , и ут на тебе «фашист грансту»

Vi Za Vi

Валя, не обращайте внимания. Здесь ведь Зазеркалье. В реале люди прячут свои недостатки, здесь им дают волю

Ва
Валентина

Спасибо! Но я не о себе! У меня нет никого в ЧС,думаю,я тоже ни у кого не добавлена. Простите,это не воля--это своя распущенность! Была посвящена в одно общение,которое возмутило до...! Никто никому не дал права и ту же волю ОСКОРБЛЯТЬ!!! С Новым Годом!🥂 🍾 🥂

Vi Za Vi

Я чс вычистила недавно,и заметила,кто меня раздражал ,сейчас,по истечении времени,отношение к ним у меня кардинально изменилось. Так что время,лучший разборщик всего

Просто А...

ЧС - это такой способ спрятаться от не комфортного общения. Не хорошо, когда правда некомфортна. Согласен

Ва
Валентина

Спасибо!

Просто А...

не за что )

Ва
Валентина

С Новым Годом!

Просто А...

Взаимно.

Ольга

ЧЁРНЫЕ души были, есть и будут....желаю, кому они встретятся, обходить их стороной! Мне не попадались!

Ва
Валентина

Спасибо! Меня поразило одно общение мужчины с женщиной,прекрасной женщиной, где он её ни за что оскорблял...Меня это очень возмутило! Ей надо было его туда отправить,а она пыталась объяснить ,что он неправ...

Николай Лисовский

Вы просто перестаете видеть вопросы человека занесшего вас в черный список. Ив чем тут опасность?

Ва
Валентина

По жизни такие люди опасны! У меня нет никого в ЧС,думаю,и я не попала...)))

Николай Лисовский

Как правило это люди не терпящие чужое мнение. С ними сложно общаться, но они не кусаются и не бросаются на людей на улицах

Ва
Валентина

ВЫ перешли на физические воздействия...)))

Николай Лисовский

Поясните, в чем заключается опасность этих людей по жизни

Ва
Валентина

Моё личное мнение! Вы согласны--Ваше право!

Юл
Юлия

К сожаление такие есть. Сами обидят, на замечание сами обидятся, да еще и в ЧС внесут. Бог им судья.

Ва
Валентина

Да,конечно! Спасибо!🌹

Юл
Юлия

🌹

Ва
Валентина

Благодарю!

Valentin Garmanov

Ну внесли в ЧС- что кусок от вас торвали зп урезали чего то лишили?Сами себе урезали информацию

Ва
Валентина

Меня нет и я никого! Но есть такое!

Valentin Garmanov

Ну это проблемма тех кто вносит -Ну мания у них такая не нагадить не могут!

Ва
Валентина

Вы правы!

Valentin Garmanov

Удачи!

Ва
Валентина

Взаимно!

Аркадий Бахчевников

Что так все переживают про чс? Ну скинули Вас виртуально? Это не увольнение с работы. Там круче.

Ва
Валентина

У меня нет людей в ЧС!!! Думаю,что и меня туда не заносили!

Аркадий Бахчевников

Я не заносил. Даже не знаю как это делается. Меня кто-то?... Их трудности...