Настя Хмель

Кто ты по профессии, а кто по призванию?

Ответы
Nonna S/ch

Инженер по профессии, директор музея истории газа по необходимости и криминалист по призванию

Наталья Главицкая

много где работала, везде нравиться- но к сожалению природа на мне отдыхает(бездарь)

Александр Мальцев

Юрист по профессии, защитник людей по имени, думаю, что где-там же и по призванию.

Настя Хмель

замечательно когда все так

Жасмин Жунусова

По професии я учительница начальных классов а по призванию я тансовщица

Жасмин Жунусова

я спешила, когда писала. Кто сейчас посмотрит на свое написанное слово? И что вы этим хотите мне сказать? А кто вы такая? Кто по профессии и по призванию?

Жасмин Жунусова

ну и молодец, ничего не скажешь опладирую 😇

Светуня

по профессии строитель, а по призванию юрист, работаю в турбизнесе

Асем Сыргабаева

инженер-строитель-технолог, по призванию - бездельница-шопоголик!

Таисия Андриянова

по профессии - фельдшер акушер, а по призванию - скорее психолог

Мария Зайцева

Электрик и слесарь профессии !!!призвание повар и парикмахер )))

Медет Сейпилов

экономист, оценщик, по призванию-какая то странная субстанция

R.
Raduga .

каждый второй не работает по своей полученной профессии)

Анатолий Лапшин

Профессий у меня несколько, а признание ищущий истину.

Ол
Ольга❀✿❀

по профессии я инженер, а по призванию принцесса...

Vytasy Ivanov

Вот в этом наши взгляды точно совпали)))

Ол
Ольга❀✿❀

и это радует))) остается пожелать вам только удачи, чтоб всё случилось)))

Vytasy Ivanov

Да все будет хорошо, я в этом был уверен уже лет 15 назад. И я вам желаю, чтоб у вас все было просто замечательно!!!!!

Ол
Ольга❀✿❀

если было бы совсем не за что, я бы не благодарила)))

Vytasy Ivanov

Хорошо, тогда ваши благодарности приняты)))))))

Рахимжанова Нагжан

по профессии - педагог, по призванию - хороший друг

Лариса Редька Лариса

Я сама себе начальник, кандидат науки по биологии

Борис Шевченко

По профессии- согреваю ,а по призванию бродяга.

Рамиль Гатиятуллин

по профессии Тбшник, про призванию - лентяй))))))

Лина Самовская

дизайнер по профессии, кулинар по призванию)

Ержан Касанов

Бухгалтер! По призванию защитник Отечества!

Наталья Мозгунова (Краюшкина)

учитель по профессии, флорист по призванию

W F

Профессий много, а призвание - человек...