Мила Я

А вам тоже кажется, что, человек, отвечая на ваш вопрос или комментируя ваш ответ, при этом используя только заглавные буквы, не говорит с вами , а КРИЧИТ?)).. причём если он ещё и парочку восклицательных знаков туда влепит, то сдается, что он и не кричит вовсе.., а уже ОРЁТ на всю Ивановскую..)))

Ответы · страница 2
Виталий Соловьев

я часто исползую заглавные, так как во время печатания нечаянно нажимаю капс лок. и начинаю незаметно заглавными строчить

Таша Игнатова

Когда капсом пишут я думаю или человек видит совсем плохо или думает что его все игнорируют...ну или и вправду игнорируют!

Николаич

Да Мила,и я так считаю.....как будто орёт и подчёркивает не терпения возражений )так и хочется заткнуть такому глотку )))

Светлана Фаерман

начну с того , что не каждый умеет использовать заглавные буквы, и далеко не каждый знает что это такое аглавная буква

Ла
Лара

вы не думали о том , что у человека плохое зрение и он очки случайно как-то поломал или потерял , или ему их поломали ?)))

Дэн

Капсом он пытается показать своё превосходство. Ну хотя бы по сравнению с вашими малюсенькими строчными буковками))

Мила Я

неее... превосходство надо показывать содержанием, тобиш качеством, а не размером... букв)))

Дэн

Ну чем умеет, тем и показывает))

Надежда Шевлякова

А богатство - оно не в валютах,
Не в машинах и не в мехах.
А богатство - встречать с ним утро
И засыпать на его руках.

Мила Я

Четверостишье отличное).. только почему в виде ответа именно на этот вопрос?

Надежда Шевлякова

Это я так ору тихонько во всю Ивановскую....

Мила Я

У вас красиво получается))...

Саша Аут

Ну нервы может, век тяжёлый, начальник сволочь, беспросвет... Возможно раньше был весёлым, сейчас на это силы нет

Мила Я

Сил на веселье негде взять.. зато есть силы так кричать?...

Лариса

Да,так оно и есть.И когда я пишу в ответ ,а я обязательно пишу, - не кричи на меня,один мужчина даже извинился)))

Мила Я

..крикун, но галантный))...

Лариса

Порядочный,просто вспыльчивый))

Мила Я

одно другое компенсирует)))

Илья Леошин

Ну Вы очень утрируете. Может он регистр просьо не переключил, а может просто это для него не принципиально.

Ирина Андреева

ну если ваш вопрос его раздражает и он балуется восклицательными, я не балуюсь восклицательными знаками.

Fallen Angel

Нет, не согласен, я таким образом делаю акцент на ключевые слова или предложения которые наиболее важны.

Мила Я

В том то и дело, что на ключевые слова... и это правильно).... вот как я в своём вопросе... Но когда текст состоит просто сплошняком из заглавных, то мне уже хочется написать... Тс-сс-с....

Мила Я

тема для крика души была не подходящая...

Fallen Angel

Человек тварь непредсказуемая и поэтому, что было у него на душе когда он нажимал капс лук, мы не знаем.

Сергей Андреев

Кто Вам сказал? Неужто все такие были? Отнюдь. Есть разные варианты. Вы людей с базара особо не слушайте 😉

Мила Я

а здесь не видно, кто с базара, а кто по жизни крикун))...

Се
Сергей

Мила--не кажется....каждый знак---имеет свое правило....и если их бесполезно ставят---то им за парту(((((((((((((((((

Алекс

Пчела, вонзив стальное жало, не знает, что она пропала... Так и глупцы, пуская яд, не понимают, что творят.

Андрей Цатурян

Не надо ко всему придираться.у каждого своя правда! Просто ответ на ваш вопрос. И надо сказать спасибо!

Oltaviro

Он просто демонстрирует свою глупость. Хотя возможно, что он просто не щеает, как переключтть регистр.

Ракчеев Павел

Я пользуюсь таким методом ввода, спасибо я учту что это на кого-так действует. Прошу прощения заранее!

Мила Я

Да Вам и не за что извиняться)... Да и к вопросу Вы подошли более, чем серьёзно... 😉

Мила Я

воот.. и почаще улыбайтесь..))

Сергей Шведюк

Да,да, да. Но должен заметить, что преимущественно ж. употребляют по три и четыре восклицания. 🙃

Мила Я

...а бывает, что по 5.. 6.. и 10..))

Ол
Ольга

никогда не понимала,зачем люди ставят так много восклицательных знаков) как будто запугать хотят ))

Мила Я

Наверноть эмоции через край..))

Ол
Ольга

а может просто нравится им утверждаться)

Мила Я

как по мне, то хоть всю строчку пусть залепят этими знаками, а утверждения будет ноль)

Ол
Ольга

да..не верно выбранный знак препинания ,смазывает весь смысл читаемого

Мила Я

зато иногда специальная ошибка в слове, ток подчёркивает смысл и значимость.. агась?)))