Ἀπ
Ἀπάτη

Жаль, что в здешних вопросах не указывается как стоит отвечать - серьёзно, узколобо, так, как хочет автор вопроса или с юмором...😶

Ответы
Alexandr Mel'nikov

Если вопрос задаётся "по делу", а не для того чтобы что-то брякнуть типа: Я есть на свете!, то и отвечают "по делу" Пользователи сами формируют сервис задавая вопросы. От качества вопросов, таким образом и зависит качество сервиса

Алекс Венцель

На то они и задаются чтобы сразу определить направление наших мыслей...)))

Се
Сергей

А как на ваш ответить? Где инструкция? Ладно...серьёзно...жаль

Одинокая Сволочь

и ещё не указывают, когда смеяться, а когда - хлопать

Gafs

Наворотила , без пол-литра не разберёшься .)

Ника

кто как хочет....и это интересно

Эл
Эллиот

Эх, была бы разбивка по тегам...

Mederbek Asanbekov

все зависит от Вашей цели...

Огнелюбивый Панд

С юмором отвечай)

Ἀπ
Ἀπάτη

Ага. А потом бац - и их (автора) юмор не комплиментарен моему, и, следовательно, юморской диссонанс и всё катится с тартарары...

Огнелюбивый Панд

Ну и ладно - куда страшнее юморской резонанс☝️

Ἀπ
Ἀπάτη

А что в таком случае происходит? *тревожная музыка*

Огнелюбивый Панд

Ну как - юморное сотрясение можно получить!)

Ἀπ
Ἀπάτη

А последствия? Лимо гиперюморизм, либо гипоюморизм?

Огнелюбивый Панд

Так потому и нужно сбалансированное юморение!

Ἀπ
Ἀπάτη

Это ж такая тонкая грань... Малейшее отклонение от привычной шутки и всё, риск...