Владимир Кулагин

Вопрос всем Почему когда бытаешься донести людям свет и доброту встречаешь на пути своём темноту и не понимание . Как достучатся до людей ???

Ответы
Татьяна Танюшка

Просто не всем людям нужен свет и доброта... некоторые ныряют в интернет для получения эмоциональное разгрузки с помощью скандалов и прений!))) не обращайте внимание)))

Lady Winter 🇷🇺

Не навязывайтесь тем, кому вы не нужны. Если даете что то без запроса от человека, это воспринимается как медвежья услуга. Несите свет только тем, кто его ищет.

Владимир Кулагин

Я сожалею и мне жаль , не описать уже словами и не хватает этих букв что образом картину мира раскрывали. Тех букв которые когда-то наши предки знали . В погоне к счастью и богатству мы не заметно впали в рабство. Любовь привычкой многим стала в глазах и сплошь и рядом , одни лишь только идеалы . В несбыточных мечтах чужой надежды мы ищем счастья как и прежде . В круговороте бытия нам дан лишь выбор выбирать но не дано нам понимать где зло а где добро, за нас решили всё давно. И многие хотят чтоб было всё гламурно и сказочно красиво и не примерно очень мило . Мир превратился в Вавилон и ценники на всех весят а в кассах не люди стоят . И в кассах слышен скрина звук , ведь тут любовь по граммам продают . И как обычно всё не то , ведь то что куплено было , уже просрочено давно .

Лунный Свет

Дело не в том, ЧТО вы несете, - дело в том, КАК вы это делаете. Может быть, ваша форма подачи людей ТАК откидывает, пугает и вынуждает прятаться...

Владимир Кулагин

Да они просто отвергают её это для них шок смотреть на это открытыми глаз

Фило Софочка

есть такое выражение- причинять добро, не надо лезть к людям ,если не просят об этом,свет и доброта назойливо не доносятся

Владимир Кулагин

Нет никакой назойливости есть непреодолимый барьер миро устройства порождённый системой построенной на лже учении о жизни человека и его предназначении во вселенной

Лена Север

Не опечатываться. Потому как "бытаешься " и "пытаешься" - очень разные слова. И "достучатЬся" - всё же будет вернее.

Марина Ежевик@

А зачем стучать в бетонную стену. Правда, она как фонарик, ты ей светишь во тьму, а человек видит что хочет.

Владимир Кулагин

Пусть как скоты подыхают это их путь

Марина Чехута

Только собственным примером. Нельзя спасти нежелающего быть спасённым. Готов ученик - готов и учитель.

Алина *****

Значит внутри у вас темнота и ненависть к людям,отношение других это ваше зеркальное отражение.

Владимир Кулагин

Подобное притягивает подобное . У меня нет негатива , я в этой жизни выплачиваю долги . Пытаюсь показать людям Почему они в таком мире живут .

Алина *****

Никому ничего не надо доказывать и показывать это вызывает агрессию.у каждого свои уроки и они их проходят,ни вмешивайтесь в чужие жизни,а творите свою.Она одна в данный момент.

Таша Т

ты постепенно...сначала маленьким лучиком-потом во всю мощь,чтоб их не испугать этой добротой)

Владимир Кулагин

Спасибо буду писать Мы ждём от жизни счастья и мы о нем мечтаем. И как всегда мы в обломках летаем, свою мечту за счастье представляем. Ведь суета заботы и тревоги, встают стеной ей на пороге. И не дают открыть ей дверь. И говорит она ты ей не верь и только вновь мечтай о ней .Упорно верить продолжаем и как и прежде мы страдаем. Когда мечтать и ждать перестаём и отпускаем все тревоги заботу муку суету и свои цели в жизни ставим. И свои стены разбиваем Тогда оно стучится в дом, мы снова двери счастью открываем и жить по новой начинаем ..

Tatyana Cherny

А Вы не думайте, что несете людям добро и свет. Просто живите так, как считаете нужным...

Владимир Кулагин

И имея глаза не видят и имея уши не слышат . Все как один должны встать на путь истины и любви к ближнему своему . Я этого не вижу !!!!!!!!

Tatyana Cherny

"Благими намерениями выстлана дорога в ад"

Любава

а светлый ли ваш свет?..и доброта))) может сами обманываетесь и других за собой тащите

Владимир Кулагин

Любить других за то что они есть это плохо???

Любава

так любите..чего вы от других требуете?..это ваше решение

Владимир Беккер

Потому что у дюднй своя голова есть и они не любят когда кто то лезет в их жизнь !

Владимир Кулагин

Не мы своими поступками сделали её такой . Выход один нести людям добро ! Освободится от кармы перождения ! И понять какая у каждого задача в этом мире . Предназначение

Владимир Беккер

Не надо лезть в чужую жизнь,вот это и есть твоё предназначение.

Владимир Беккер

Потому что у люднй своя голова есть и они не любят когда кто то лезет в их жизнь !

Алексей Жук

это не ваша забота, достукиваться....донесли, не проняло...отойдите

Бумажный Кораблик

Не надо этого делать. У каждого своё понимание света и доброты.

Владимир Кулагин

Юлия , родная что ты сегодня сделала хорошего ?

Владимир Кулагин

Неси радость людям !!! Это хорошо. Завтра надеюсь увидеть тебя сдесь

Из
Издалека

А люди-то хотят эту вашу доброту? Или - конфетку в рот молотком?

Владимир Кулагин

Мне всёравно что они хотят я просто пытаюсь и донести знания которы не купишь ни за какие деньги

Из
Издалека

То есть, вам на людей наплевать, лишь бы высказаться?

Владимир Кулагин

Нет они со мной полностью соглашаются просто говорят что не могут смотреть на мир трезвыми глазами . лишь бы высказаться ???

Из
Издалека

У меня свои свет и доброта. Мне чужих не надо.

Alena Shapoval

пусть сами стучат,тогда ответите и вас услышат...

Нариэль

свет на темноту действует сильно раздражающе

Владимир Кулагин

Нариэль

этот мир Вавилоном был всегда..

Владимир Кулагин

У язычников не было . Иисус пришёл к падшим овцам израивалем . Ученикам своим говорил на север не ходите ибо безгрешны они .

Нариэль

не говорил он такого

Галина

Я таким пишу : Вы вежливы и тактичны ,спасибо!

Юлия

Ответ находится в Библии.Вы читаете Библию?

Юлия

Совершенно верно!Библия -это наука и ее надо исследовать и научиться понимать,что Бог хочет сказать через нее людям."Все Писание вдохновлено Богом и полезно для научения ,для обличения,для исправления ,для наставления в праведности."2Тимофею 3:16

Владимир Кулагин

Да но все религии подобраны к требованием народа для их не покорного управления

Юлия

Это может быть применительно ко всем религиям ,но не к Библии.

Владимир Кулагин

Также расскажи как крестили Русь

Юлия

ЮВ Библии дается руководство для добровольного посвящения Богу и только из любви ,без какого либо насилия,а то ,что делали люди ,когда насильно обращали язычников в христианство ,так Бог так никогда не хотел.Иисус учил сначала надо получить точные библейские знания,а потом самому решать посвящать свою жизнь Богу или нет."Чтобы иметь вечную жизнь ,необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланном тобой Иисусе Христе."Иоанна 17:3