Ан
Анна

А вы тоже выкладываете свою фотку, смотрите на нее минуты две, находите все недостатки и удаляете нафиг ? 😉 😂

Ответы
Юрий Беляцкий

Нет. Я удаляю с нее недостатки с помощью редакторов. Что осталось, то и оставляю 😉

Виталий Алтай

Нет,там всё супер и я и цветы и даже забор с вёдрами вписался интригующе))))

Валерий Клишин

Кто бы еще показал ,как их удалить.Я другое фото то поставить не могу

Валерий Клишин

А где они эти настройки.Мне надо из однокласников фоткиу перекинуть сюда.Ни хрена не получаеться

Ан
Анна

в правом верхнем углу, где ваше фото. оттуда начинайте, дальше легко поймете

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Прежде чем выкладывать свою фотку,я сама её внимательно изучаю....)

Нина Ижболдина

НИСКОЛЕЧКО, ЧЕМ БОЛЬШЕ СМОТРЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБУЮСЬ - КРАСОТКА!

Нина Ижболдина

А КАК ИНАЧЕ

Владимир Зайцев

Потому что у меня нет хороших фотак я и не поставил авотарку

Ан
Анна

а я вроде ничего получилась 😁

S D

конечно нет. Какие могут быть недостатки на фото со мной

Табуретыч

Не,я на этой фигне не помешан,какой есть такой и есть..

Ole +Ole

Похоже, вам это надоело и вы удалили лишь туловище... 🙂

Александр Шебалин .

Да,по этому и выставляю фото своих друзей,животных.

Александр Шебалин .

Потом я не умею здесь выставлять фото в строке,по этому приходится аватарками показывать то,о чём я рассказываю.

Александр Шебалин .

Да,но иногда хочется показать то,о чём я рассказываю.

Вл
Владимир

Чем дольше смотришь тем больше недостатков🙂

Френсис Чесней

не а ,ставлю ,любуюсь и прячу что б не сглазили☺️

Юлай С

без разницы какая фотка ,нефотогеничен вот и всё

Николай Александрович

А как удалять?Подскажите пожалуйста.Спасибо.

Николай Александрович

Пусть Вы назовёте меня "чайником" ( я сам себя таким считаю 😂), но если можете,объясните пожалуйста по-подробнее.Спасибо.

Anika ૐ

😆😆😆😆👍👍👍👍

Ан
Анна

😜 😂

Anika ૐ

😉

Татьяной Зовут)

я до этого ее пристально рассматриваю)))

Татьяной Зовут)

На то мы и женского роду племени)))

Юрий Буринский

Я пока в себе не находил... поможете?))))

Юрий Буринский

Я только- за))))

Юрий Буринский

А мне реально интересно 😀😀😀

Юрий Н..))

Я на нее стараюсь не смотреть уже))

Юрий Н..))

Ему платить на до же..,ну если только секретаршу)))

Ан
Анна

а ей платить не нужно ? 😳

Юрий Н..))

Она же ,наверно будет ,не облегченного поведения, что бы платить,поработает с месяц,за еду..,там посмотрю😜 😆

Ан
Анна

блин, я то думаю, чего ты мне все время еду предлагаешь 😂

Moiseev Alexander

А зачем тогда вкладывать а Анечка?

Ан
Анна

ну мало ли, может сначала показалась хорошей