Марина

Младшая дочка не любит мыть волосы. Почти всегда плачет и жалуется, что мыло в глаза попало. Вот и сегодня наплакалась во время купания, сидит у меня на руках уже в пижаме и блаженно протягивает:
— Люблю мыть волосы...
— Любишь?!
— Ну да, можно хорошенько пореветь!

Ответы
Ирина Андреева

Детки смотрят на мир чистыми глазками. Весёлая она у Вас!!!

Марина

😄

Ирина Андреева

Расспрашивайте её , дети иногда много интересного могут расказать, они могут видеть по своей чистоте Ангелов!

Марина

возможно)

Александр

Какая смышлёная....👍👍👍

Жанат Богенбайулы Есенбаев

склонность с детства

Марина

🙂