Сталевий Щур

Рашка вовсю копирует немецких нацистов?🖼

Ответы · страница 2
Public Enemy

🖼бандероштадцы и не капирую,просто повторяют

Public Enemy

Фотошоп освоил на пять(цифру номера сроя для парада на зетку сменил почти безукоризненно) умница,вот только форма у полиции синяя и ни какого другого цвета в ней нет,так что можешь ещё сотню прислать дебилоид!у меня брат в полиции служил,и ты мне будешь рассказывать какого цвета у них форма😂😂😂

Public Enemy

🖼

Public Enemy

🖼

Public Enemy

🖼

Сталевий Щур

И что с того? Это ж отдельные воины. На передовой.
В ВСУ чёрную форму СС не копируют.
А в ВС РФ чёрную форму СС копируют. На гос. уровне.
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼
Прям с придыханием и слюноотделением.

Вячеслав Серкин

Есть такое. С Украиной вот закончим, Польша впереди.))

Сталевий Щур

Размечтались...
Уже 4 месяца заканчиваете..
Уже 33000 убитых кацапов..
И превращение Рашки в страну-изгой. Впечатляюшие успехи, дв...

Вячеслав Серкин

Бабы еще нарожают.))

Сталевий Щур

Ага, родит, и сразу в бой.

Геннадий Смоляков

Хоть вы знаете, что в Германии не фашисты были …

Сталевий Щур

Не очень скоро.

Геннадий Смоляков

И прозреем ли…

Сталевий Щур

Ну, а вдруг...

Геннадий Смоляков

Дай бог нашему теляти волка 🐺 поймати

Сталевий Щур

Да, у телят не получится.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так автомат в руки и иди защищай святую Окраину

−1
𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Должно быть объявление войны, а не эта чепуха. И как можно мужчин удерживать насильно. Они, что боятся, что все уедут?

Сталевий Щур

Счего бы "Должно быть объявление войны,"? Это вы откудова такое выкопали? Обоснуете?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что происходит серьезное нарушение конституционных прав. Какое-либо обоснование типа «по факту там что-то происходит» выглядит странно в европейской стране

Сталевий Щур

Что, если войну не объявили, то войны и нет? Вы серьёзно?
То есть, вы просто свои домыслы тут вываливаете, а обосновать не можете...

Сталевий Щур

А этот как это "официально"?

Ли
Лилия

89 лет,Швейцария,а чего Вам в жизни не хватает?

Vi Za Vi

Конечно. Методички Сталина. Методички рейха

Сталевий Щур

Вам доебаться не к чему? 🖼

Vi Za Vi

Ух ты,,вылезло говно. Я думала тебя забанили. Это можно. Мне просто лень

Сталевий Щур

А вы всё ругаетесь примитивно...
Ну да, это ваше.
Вы то ноете и жалуетесь, то ругаетесь, как быдло...

Vi Za Vi

Повоняй еще. Бабья тряпка. Мне это очень нравится,тебя выводить из себя и как ты не можешь заткнуться уже 3 дня. Бабское шлюшное нутро не позволяет.

Сталевий Щур

У вас приступ самолюбования? Всё-то вы про шлюх знаете, опыт?
А эта ваша буковка "Z" означает "zасранка"?
🖼

Владимир Строганов

куры больше тебя понимают.

Владимир Строганов

Тебе, что там в Швейцарии не ймется.. Иди к нам и мерий его фуражку.

Сталевий Щур

При чём тут эта ваша Швейцария? Абы чего ляпнули? И ваши указаниях не нуждаюсь.

Владимир Строганов

А я в твоих, завидуй молча. У вас то такой фуражки нет..

Сталевий Щур

Так это ж вы лезете тут со своими ЦУ, а не я... А так да, ваш фетишизм - поклонение вещам самого Гитлера - таки прикольный.

Владимир Строганов

Ты только сегодня такой тупой? Или у тебя обострение. Я лучше фильм посмотрю.. 👎

Владимир Жиров

Ты, трепло. Ялта - это Россия, а не Украина.

Михаил Цветаев

🖼

Сталевий Щур

Да, вас окончательно переклинило...

Сталевий Щур

У вас и картинки деградируют?

Валерий Герасимов

Посмотри на украишку...

Сталевий Щур

Вот же вас заклинило? Вам приспичило угодить?

Валерий Герасимов

При чём тут ты????

Сталевий Щур

Да, при чём тут я?

Валерий Герасимов

Заклинило???

Сталевий Щур

Вы опять жалуетесь?

Надія

Мне кажется, нацисты поумнее были

Сталевий Щур

Не доживёт....

Демонолог Миднайт

Либо свалит. Но мечтать же не вредно иногда

Сталевий Щур

Может, уже свалил, двойника оставил. С несколько другим голосом.

Демонолог Миднайт

Пустое место легко подделать 😉

Сталевий Щур

Это да.... Да и пластическая хирургия развита.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кто таких долбоящеров то плодит???

Михаил

фотошопом научили пользоваться?)

Михаил

я определение дал. а вы как у на сковороде вертитесь. За дела отвечать не хотите) а возмездие близко)

Сталевий Щур

Это ж не "определение" а бессмысленный набор слов...
Вы зачем дурачком прикидываетесь и жалко оправдываетесь?
Так что такое этот ваш "национальный настрой" и при чём тут вообще фашизм? Можете ответить? Или слили тему?

Михаил

Фашизм (/ˈфæʃɪоси Zəm/) - это форма ультраправых, авторитарного национализма характеризуется диктаторской власти, насильственному подавлению оппозиции, и сильную регламентированность общества и экономики, который стал известен в начале 20-го века в Европе. первые фашистские движения появились в Италии во время Первой мировой войны, прежде чем распространиться на другие европейские страны. против анархизм, демократия, либерализм.

Сталевий Щур

В фашизме нет национализма, не выдумывайте.
В фашистской Италии было объявлено равенство всех подданных итальянской короны, независимо от их расового или национального происхождения: итальянцев, эритрейцев, сомалийцев, эфиопов, арабов, берберов, туарегов и др.
Никаких преследований евреев в фашистской Италии не было, а основателем фашизма был еврей д,Аннунцио. .
В других колониальных державах такого не было. Алжирцы, например, не считались гражданами Франции.
Один французский президент Адольф Кремье, правда, пытался дать французское гражданство алжирским евреям, но его подняли на смех. (См. Лависс и Рамбо «История XIX века).
При фашизме в Италии за 20 лет было казнено всего 23 человека, причём за дело.
Фашистской символикой называют свастику – символ добра и счастья, древнейший знак человечества, почитавшийся уже десять тысяч лет в Европе и почитаемый до сих пор во всех буддистских государствах и в Индии. И даже не знают неумные(!!! как вы) люди, что у фашистов был совсем другой знак – пучок прутьев (фаши) и топор.
🖼

Михаил

Да что ты) так это в России поезда дружбы в 14 катались?) так это в России людей сожгли за инакомыслие?) так это Россия в 14м Киев бомбила, а не укропидарасы днр?)

Аптер Пётр Яковлевич

А кричат,что борятся с нацизмом.

Сталевий Щур

Это да...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Как то так...но конец все близок

Сталевий Щур

Распад.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Предугадать невозможно... но ничего хорошего

Сталевий Щур

Страна-изгой.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они ....к сожалению ...этого не понимают...

Сталевий Щур

Это пока.

Эх Прокачу

Из хуя высосанные сравнения.

Сталевий Щур

Ваши напоминалки не интересуют...
Вы зачем тут про свои галлюцинации вещаете?

Эх Прокачу

На,молись.🖼

Сталевий Щур

А вы всё о своём, о наболевшем - о хуях? Больная тема?

Эх Прокачу

Да,пидарок,больная. Ненавижу я вас.

Сталевий Щур

Что так у вас болит от хуёв, что вы их всюду демонстрируете?
Ну, болейте, не препятствую...
Вы ещё и пидарок к тому же?

Sergey

Они и есть нацисты и рашисты

Сталевий Щур

Ну да, форма = содержанию.

Es. Vik.

Бошка похоже сильно болит!!!!

Сталевий Щур

Вам незачем тут жаловаться на свою бошку... У вас по существу есть чего изречь?

Миша Чернов

класс! бойтесь бандерлоги!

Миша Чернов

ой ей ей....😀 не дождессии👍

Сталевий Щур

Рашка всё. Страна-изгой. В петушиный угол, к Ирану и КНДР.

Миша Чернов

смешно....смотри не пукни от усердия! я постоянно по всему миру езжу-так что хрен тебе

Сталевий Щур

А при чём тут я? Это ж вы в Рашке существуете, вам и страдать... Это вы раньше ездили "по всему миру", уже с этим всё.
Я ж написал - нападением на Украину Рашка себе приговор подписала.

Миша Чернов

ты живешь в придуманном мирке.....мне жаль тебя,- насекомое. Впрочем вы все там такие- вас надо как прокаженных в Индии - огородить и не выпускать. 🤪😀

Сергей Иванов

Нет.Это Хохляшка копирует.

Сталевий Щур

Не, это в сраной Рашке копируют форму СС.
У Рашки чёрная форма, красная нарукавная повязка, на повязке белый круг с чёрным символом.
Точь в точь, как у немецких нацистов. Точнее, у СС. Штирлиц с Мюллером в такой щеголяли.
🖼 🖼 🖼 🖼 🖼

Сергей Иванов

Надоел ты мне,неведомо кто,неведомо откуда,невесть какой грязный бред вещающий.