Александр

Проститутка любит деньги, шлюха любит секс, а кого любит любовница?

Ответы
Вероника Королевская.

Любовница любит своего любимого.И ради него она готова терпеливо ждать своего звёздного часа с ним.А он этим пользуется и обманывает её.

Александр

любовница любит чужого мужа

Вероника Королевская.

Значит всем троим нужно пройти этот любовный треугольник для уроков жизни.

Виктор Соловьев

Проститутка.шлюха-.....Женщина не может быть выше природы Ответственность на мужчине...И если все в одной есть=нормальная женщина!!!

Александр

мир, это не война? Виктор, если вы согласитесь с тем что идеальных людей нет, то согласитесь и с тем, что нет идеальных отношений, браков, семей... Мы можем притворно поддерживать мир, но это ложь, но если постоянно развивать отношения между мужем и женой, то в конце, можно развить любовь до настоящей. Любовь это объёмное и многогранное явление, в ней есть и положительное и отрицательное, нет только равнодушия.

Виктор Соловьев

Конечно нет идеальных.и в семье много проблем...Но только меняясь самим к лучшему.мы изменим реальность=это точно!!!

Александр

в семье меняются оба, а не только муж или только жена, а если это происходит, то семья разваливается. Вот если у вас нет семейных обязательств, то именно ваше развитие меняет вашу окружающую реальность

Виктор Соловьев

Если заложен конфликт?-семья развалится ..а вот реальность? на тонком плане мы все соединены!!!

Александр

когда молодожёны становятся мужем и женой, то в процессе развития шлифуют друг друга в зависимости от поставленной совместной цели, от мировоззрения каждого, от уровня развития сознания, от культуры каждого, от интеллекта ...

Alina Nn

😁если лишить жену денег или любовницу - как долго они смогут жить в шалаше?!

Александр

у жены любовница?

Alina Nn

от перестановки мест сумма не изменна. Я говорила лишь о том, чем они отличаются от проститутки?!

Александр

Алина, пожалуйста, ещё раз как для солдата

Alina Nn

Вы сказали - проститутка любит деньги. Я задала другой вопрос - если жену или любовницу лишить денег, как долго продлятся отношения?

Александр

попробуйте задать этот вопрос на сайте

Alina Nn

по фиг. И так всё ясно.

Ек
Екатерина

чаще всего себя - подарочки, комплименты и носки-трусы стирать не надо

Александр

конечно, но и муж недодаёт любви своей жене

Ек
Екатерина

а это пусть будет на его совести

Александр

ну договорились )

Оксана Мельниченко

молодец, на всех ярлыки навесил, а на себя любимого ярлык найдётся?

Александр

хорошее уточнение, поправлю ) спасибо, Оксана

Оксана Мельниченко

не во что.

Александр

вы меня удивляете

Оксана Мельниченко

вот такая я вот, удивительная девушка

Маруся Климова

чужого мужа, значит объединяет в себе и проститутку и шлюху...

Александр

и воровство

Валентина Владимировна

а любовница просто дура что тратит своё время просто так

Александр

чужого мужа

Кристина Бахова

Какие, только нелепости лезут некоторым.......в голову

Александр

надо быть во всём в курсе

Кристина Бахова

Не всем

Александр

знание это сила, и поступать так, как велит вам ваша совесть

Кристина Бахова

Во всем необходима мера!

Succuba Redhead

В зависимости от того, какой ипостаси в ней больше)

Александр

чужого мужа

Succuba Redhead

Глупый ответ.

Александр

понимаю

Жумагул Базылбековна

чужого мужа и деньги секс два в одном 😊

Илона Маска

Любовница просто стоит гораздо дороже.

Александр

чужого мужа

Мирумир

то же самое, только еще с сумкой жратвы

Александр

чужого мужа

Лидия Семененко

Своего избранника,и только его одного

Лидия Семененко

насильно мил не будешь По крайней мере к ворожеям за приворотом не пошла бы

Александр

насилие тут ни причём

Лидия Семененко

Всё дело в нём

Александр

я желаю вам счастья )🖖

Слава Касьянов

А любовница любит все, и даже больше.

Dika Я Dika Я

Пипец...какая я разносторонняя🤔

Dika Я Dika Я

А муж не виноват?Его заставляют?У него мозгов нет?

Александр

муж недодаёт любви жене, и больше всего, как ворушке, достаётся негатива любовнице

Dika Я Dika Я

Нифига😉Любовнице достаёться много позитивного и приятного.Тем более не надо ухаживать за ним:готовить,убирать,о здоровъе думать.Получила готовенького и отправила обратно....

Александр

понятно

Dika Я Dika Я

Вас обидела?Могу успокоить:всё это не навсегда и муж возвращаться чаще к своей половинке.Мужчины же полигамны🤗

Людмила Пащенко

Никого,а чего)))Все вместе взятое!))))

Александр

чужого мужа

Людмила Пащенко

Деньги и секс....

К*
Катерина *******

и деньги , и секс, и еще чего-нибудь

Александр

чужого мужа

К*
Катерина *******

правильно

Эм

Любовника... чисто гипотетически

Александр

чужого мужчину

Эм

Ну правильно. Ей то он любовник

Александр

но чужое счастье

Эм

Какое же это счастье, если он на лево пошёл?

Александр

да )

Галина Латоша

Может быть, ЧТО любит любовница?

Александр

чужого мужа

Галина Латоша

Любовница может находиться в отношениях с чужим мужем и не любить его.

Александр

тогда она не любов-ница

Ольга

Как все примитивно. Боже мой ..

Александр

всё простое гениально

Ольга

Ха,выкрутился