Александр

Проститутка любит деньги, шлюха любит секс, а кого любит любовница?

Ответы · страница 4
Ак
Акиана

Женатого

Валентина Десятова

Мужчину!

Валентина Десятова

Мы же говорим- о её любви, а не о нём!!! Пусть хоть весь мир его любит, это не о чём не говорит!!! Главное- кого любит ОН!!!???

Валентина Десятова

Нет - об этом речи нет!!! Она - любит!!! И ТОЛЬКО!!!

Валентина Десятова

НЕт - не очень!!! Моё ЭГО не позволит, что бы мой муж любил кого то!!!

Валентина Десятова

Конечно! НО речь шла О НЕЙ!!!

Валентина Десятова

СПАСИБО-_ ВЗАИМНО!!! Приятно было с вами общаться!

Александр Тихонов

Экстрим

Александр Тихонов

Ну, это Роксана его любит, хотя внутренний голос ей говорит: НЕЛЬЗЯ...

Сергей Мартюшев

Любовники любят романтику (как то так).

Ви
Виктория

ни кого

Ви
Виктория

а с чего вы взяли что она его любит?

Андрей

Деньги

Александр

Доказано, что только 1% проституток испытывает оргазм во время полового акта. Более того, многие женщины и становятся проститутками, так как не способны испытывать оргазм, в противном случае они рисковали бы привязаться к клиенту и, не дай Бог, влюбиться в него. Так же есть достоверные факты, которые говорят, чем дольше девушка занимается проституцией, тем фригиднее становится. Секс её перестает интересовать.

Андрей

Не знаю, не сплю с мусором

Ва
Валерия

Никого

Ва
Валерия

Спорно

Мечта О Крыльях...

Любовь

Мечта О Крыльях...

Ну так, своего нет, а внимания хочется. Вот и старается...

По
Половинка

мужа.

По
Половинка

нет, своего.....

По
Половинка

а может просто физиология......

Александр

кража чужого наказывается соразмерно с наносимым вредом

По
Половинка

а где кража? Все по согласию.....

Александр

жена чужого мужчина жертва кражи

По
Половинка

я дала ответ на вопрос. А рассуждать можете и без меня........

По
Половинка

хорошего дня....

Светлана Филюкова

себя!

Светлана Филюкова

нет, только себя,им пофиг, дядька чужой

См
Смех

Роль

См
Смех

Роль она любит. А не мужа. Роль любовницы, иначе бы не числилась в этой роли

Галина Сопот

Себя

Галина Сопот

Нет. Себя - надоело одиночество, хочется, что бы кто то обнял - иллюзия

Lady Dance

Все

Lady Dance

Любовницей быть -не значит с чужим мужем, а просто с человеком

Lady Dance

Не по какому не факту

Lady Dance

Ни хрена не понимаешь

Александр

конечно, как можно понять хрен

Юл
Юлия_

все

Александр

запутается в именах, хотя если всех называть Котиком, то не запутается

Юл
Юлия_

ну вобщет да,, всякое бывает