Сергей Мирович

"Тётка-бытовуха" всегда разрушает позитивные чувства?

Ответы
Просто Вишенка

Нет...) Иногда она дарит весьма позитивное настроение.... Просто к "тётке -бытовухе" нужен взгляд дядьки -быта" и тогда банальное приготовление ужина можно превратить в увлекательный процесс....как оказалось...

Елена Калашникова

Не думаю,быт-это тоже часть совместной жизни. Просто не стоит зацикливаться на разделении мужских и женских обязанностей.

Камилла Ешанова

нет, я делю работу на этапы и за окончание каждого них радуюсь, а иногда и отмечаю. Разве это не позитив!

Анна Михайловна Норбоева

посчастливилось скорее,иначе не поменяешься. Не окрепнешь. Сильный ум- вот приобретение

Ольга Ивановна Зайцева

Иногда эта тетка готовит борщи, печет пироги, пристраивается с Вами на диванчике.....

Людмила

а из быта не надо делать тетку , делай все сам за собой и будет мир и согласие ))

Нелли Осипенко

не всегда. Если оба относятся к ней (тетке-бытовухе) со здоровым пофигизмом

Tatiana Kallo

Prazdniki byvajyt redko- sutj v tom 4toby v budnjah naiti prelestj i radostj. Kogda estj ljubobj, budni dazhe lu4she

Людмила Полехина

против "тетки-бытовухи" всегда найдется "дядька-пофигист"

Лариса

Позитив - отсутствие чувства реальности происходящего.

Валентина

...только тот... кто слаб...у того ...все ...разрушительно...(

Людмила Рудакова

Зависит от отношения каждого участника к "бытовухе".

Людмила Рудакова

Таки нужно понимать, что без нее никак. Если не имеем финансовых возможностей нанять тех, кто будет обслуживать наш быт, давайте дружно, по-семейному, справляться с этой ерундой.

Лидия Кимач

ну если с юмором проститься, тогда скорее разрушит

Елена .

если подойти к ней со всей серьёзностью, то да)))

Наталья

Да не,не всегда,иногда с ней можно договориться

Элис

Нет, не всегда...иногда и способствует позитиву

Оля Елистратова

Настоящие чувства не разрушит даже дядька))

Александра Ефимовна

...да ладно...в бытовухе тоже есть позитив...

Наталья Дукардт

А юмор в коротких штанишках не приходил?

Сергей Мирович

Он вырос из штанишек и убежал.

Туничка

Позитив нужно находить во всём.