Vi
Viktoria

Ты веришь в вампиров,почему?

Ответы
Евгений Ларьков

Изучи симптомы инфекционного заболевания "Бешенство" (водобоязнь или гидрофобия) и ты поймешь с кого были списаны эти мифы в древности. Основные признаки: тяжелейшее поражение нервной системы, в итоге обязательно приводящее к смерти, неадекватное поведение, острая реакция на любые раздражители (яркий свет, в том числе и солнце, резкий запах, в том числе и чеснок, ахаха), невозможность глотать, панический страх при виде воды, пищи, вызванный судорогами мышц гортани. Неадекватная реакция на людей, животных, вызывающих эти раздражения... Передается через слюну (в слюне и мозговых тканях наибольшая концентрация вируса) как правило путем укуса (естественная защитная реакция организма с уже по сути уничтоженным сознанием).

Самая Счастливая)

Конечно верю!Потому что в жизни их попадается малость...Но этих вампов нам легко преодолеть однако!

Николай Гилёв

Подплющим))?

Самая Счастливая)

Постараемся! 😇

Николай Гилёв

Увидите плосоголовых- знайте- это мы поработали)

Самая Счастливая)

Нет они сами нарвались!

Николай Гилёв

Семь раз))

Кравцов Владислав

В энергетических, а реально кровососов видел только в мире насекомых

Странник

Все вампиры вокруг, кто меньше, кто больше

50 Регион

Ни в бога, ни в чёрта и вампиров не верю.

Pfyelf

Энергетических, потому,что они есть...

Евгений Акименко

http://goo.gl/57EKPf,потому что без них скучно

Денис Из Кузбасса!!!

Нет не верю,так как их не существуют

Николай Землянов

Энергетические вроде бы как есть.

Татьяна Бобровская (Пантусенко)

не верю и не смотрю кино про них

Ardak Boltirik

может существовали, может не

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да, сам потому что вампир )))

Vi
Viktoria

Вау

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

сам в шоке))

Тёмный Лорд

сам такой (энергетический)

Nikolai Garskov

Не правильно вопрос задан