Ткаченко Я

С Ростова-на-дону есть кто???

Ответы
Зловещий Кактус

а Вы с Ростова?

Зловещий Кактус

в курсе, но изменить я все равно ничего не смогу

Ткаченко Я

а ты знаишь что там наши войска? я живу от боевых действий 240 км, и днем прикрасно слышно взрывы, а брат твой в 150 км он туда он служин почти на границе и тебя это не пугает?

Зловещий Кактус

меня пугает уже то, что он вообще в ту сторону попал, я прекрасно знаю, что там граница рядом, но ничего сделать с этим не могу. И я не могу требовать от него информации больше, чем он сообщил, откуда мне знать, что там какие-то у вас милирово, долотники. откуда мне это знать? Вы так накидываетесь на меня как будто я могу что-то изменить. Я думаю не стоит продолжать эту тему

Ткаченко Я

досвидания и С новым годои всё будет хорошо

Зловещий Кактус

спасибо. с наступившим Вас

Вася Васильев

Янукович

Вася Васильев

Ааа.. вы торчки, тогда понятно...

Ткаченко Я

типа

Вася Васильев

Ну весёлых приходов вам...

Ткаченко Я

уже ушли праздники закончились раслабились, надо работать

Вася Васильев

а мы ещё отдохнём пожалуй...