:)

Предположите, за какое слово-паразит, вы бы уволили своего сотрудника?))

Ответы
Владимир Ефимов

Зачем увольнять? Лучше назначить ему за каждое употребление слова-паразита в расположении сферы начальника мотивирующий штраф, который будет действовать до искоренения этого словесного "украшения".

Зоя Овсиенко

В детских коллективах ЭТО тоже прекрасно действует.

Ксана

За любое....Прежде чем устраиваться на работу, связанную с общением с клиентами, необходимо научиться чётко и и литературно излагать свои мысли....))

Nikolai Garskov

Своего жалко. Проще жалобу на любого другого напи исать, раз самлому не удалось грамотного воспитать!)))

Иван Иванович

Ох...У нас есть один... Так за любое слово можно уволить. Да и сам он паразит.

Владимир Шибнев

Ни за какое. Слово и есть слово. А от сотрудника необходимо дело

Зиннур (Октябрьский)

За блошку, потому что она тоже личность кошачьей породы)

Александр

Вот ещё... Лишь бы был профи, пусть болтает как хочет.

Товарищ Сухов

Вот глупая. 😏... При чем тут слова? Судят по делам.

:)

Вопрос как раз и показывает , насколько люди не снисходительны к подобной мелочи; ироничный вопросик))

Товарищ Сухов

Лично меня слова мало волнуют.

:)

Аналогично.

Леонид Журкевич

Скорей наказал бы, увольняю только за проступки

Niemand Против Войны

Вдруг он незаменимый?! Пущай говорит, што хочет.

Леонид Гове

Бесконечное эканье между словами и фразами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ни за какое, если это не мешает его работе.

Абырвалг

коту офисному делать нехрен...

Григорий

я б их за мат всех поувольнял

Борис Моор

Это от настроения зависит...

Aleksandr Loychenko

Своих ? Чувствую Руками...)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ложь (вместо клади)))))))))

:)

))

Там Где Лето

не уволила бы за слово

Пр
Продолжай

за "грубо говоря"

:)

Уволили б?))

Пр
Продолжай

не могу...начальник

♪♪
♪♪♪♪♪

"глупо было бы"

Ната

ну это самое