Андрей Морозов

Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого. Неужели все так плохо?

Ответы
Ал
Алия

Зачем кричать? Подходите медленно и резко лбом по его переносице, и Вы будете правы, вот и все.

Лариса Бойко

Он не прав, а наглее. Это не плохо и не хорошо, это обыкновенно. А вот как всё это изменить?

Татьяна Рябцева

крик-признак неуравновешенности.они понимают только свою манеру общаться. кричи

Ол
Ольга

Даже ещё хуже! У кого денег больше, тот и прав, всё покупается и многие продаются

Андрей Морозов

Ваша правда

Ол
Ольга

Это да, и от этого не легче...

Светлана Голофаева

кто сильнее напугает.... ведь крик, на повышенных тонах несет агрессию...

Андрей Морозов

И это правда.

Светлана Голофаева

😉... удачи в наступившем году!!!

Андрей Морозов

Спасибо, и вам всего хорошего

Оксана Оксаночка

Нет. Не считаю так.:)) Просто терпения людям не хватает и мудрости:)-ИМХО

Рамиля Шарафетдинова

Это ужасно! Нервы сдают! Моя мама меня воспитывала и ремнем и криком,

Андрей Морозов

Конечно это не метод, но часто встречается, жаль

На
Наталия

прав тот кто говорит тихо и спокойно, потому что сам верит в это

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Тот кто прав, может убедить любого даже если будет шептать

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Кто-нахальнее и убедительнее врать будет

Андрей Морозов

Но ведь без визга и соплей никто не верит. А отсюда и крик.

Андрей Морозов

Это точно, добра вам 🌹

Татьяна Прекрасная

у меня такая привычка и не всегда права, главное кричать.

Андрей Морозов

Жостко, но иногда помогает.

Татьяна Прекрасная

помогает, когда злость присутствует.

Бельдубаева Гульмира

Сколько бы ни кричали, каждый остается при своем мнении.

Андрей Морозов

Но при этом каждый при своем вмнении?

Бельдубаева Гульмира

Может и при своем мнении, но по крайней мере слушаются. Хотя свое мнение высказывать не запрещаю.

Андрей Морозов

Есть золотое правило единства - решение принятое совместно, должно быть единым для всех участников, несогласные должны менять свою точку зрения адекватно принятым решениям. Только это работает на единение и благополучие. И вы со мной согласитесь. Арик это не спор, это только инструмент, порой эффективный.

Бельдубаева Гульмира

Полностью с Вами согласна.

*C
***wild Cat*** .

пффф...я просто поднимаю бровь, и всё ясно)) без крика))

Танча

Хуже бывает. Прав тот, кто первым и сильнее ударит ...

Андрей Морозов

Это хуже, но прав ли?

Танча

Раньше учили детей- кто первым ударил, тот и не прав. А сейчас... Нет в жизни счастья, кругом враги

Татьяна *

а надо научиться красиво и убедительно уходить!

Андрей Морозов

От конфликтов?

Татьяна *

от того, кто орет

Андрей Морозов

Я понял, спасибо

Татьяна К

если хочешь что бы тебя услышали говори тише

Андрей Морозов

Не уверен, детей порой как мышек никто е слышит часами из-за тишины

Татьяна К

бедные дети и глупые родители.соболезную

Андрей Морозов

Значит я угадал? Все наладится, споры это не главное...

Татьяна К

правельно.

Андрей Морозов

Главное слышать собеседника, а не красоваться. Всего вам...

Татьяна К

иВас храни Ангел

Мария Истягина

Тот кто громче кричит как раз таки не прав...

Андрей Морозов

Как в случае с Украиной, Европой и Америкой? Правда никого не интересует, кто громче и чтобы визгу с соплями... ух.

Мария Истягина

Да пусть хоть охрипнут Америка с Европой, а правда всё равно за Россией! И так думает большинство россиян!

Андрей Морозов

Росияне думают так, а доллар и евро говорят о том, что права Европа и Америка. Не всегда права и правда синонимы. Я с вами согласен на все 100, в части свинотного визга из Европы и Америки, но скотские вопли сделали свое дело, как не жаль.

Мария Истягина

Все будет хорошо. Вспомните 90 годы, когда доллар с 6 рублей до 26 поднялся, когда свет давали на два часа в сутки и ничего выжили!!!!! И сейчас переживем, главное чтоб все здоровы были и чтоб войны не было!!!

Мария Истягина

Спасибо

Денис

тот прав будет кто кричалку эту ему закроет

Андрей Морозов

И к примеру проиграет выборы 🙂

Бабкина Анна

Иногда приходится!Это отрезвляет немного..

Катерина Кононова

Прав тот , с кем согласились и это озвучили

Ирина Чикина

Есть правые, есть умные, есть счастливые