Павел Сёмин

Вот едешь по прямой дороге навстречу камаз например и камень в стекло стекло нафиг разбивается с кого деньги брать или это не счастный случай?

Ответы
С. Нежная

Так лет 10 назад убило девушку кирпичом с Камаза, водителя должны были на 5 лет посадить. А то, что просто из под колёс вылетает, вряд ли возьмут во внимание.

Кот Кот

Если камень слетел с камаза то с камазизта если с кузова. А если из под колёс то просто не повезло

Павел Сёмин

Во во

Ле
Леди

Случайность....разве что его не кинул водитель камаза

Павел Сёмин

Да тут уже ни чего не сделаешь

Елена🇷🇺

Так случилось🤷‍♀️Поймал камень ,плати.

Елена🇷🇺

Нам один раз поменяли и случилось при установки трещина которую мы не заметили,меняли заново.

Елена🇷🇺

А мы расстроились тогда.🙂

Павел Сёмин

Обидно да

Елена🇷🇺

Конечно,хотелось что бы все было хорошо,а получилось как обычно бывает😁😁😁

Редиска

Это ты попал называется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со страховки

Павел Сёмин

Целая волокита будет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Форс-мажор

Павел Сёмин

Ну да да

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Страховка

Николай Смирнов

Кто даст.