ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот вам и, новый вопрос, о уже заезженной теме... Я говорил, что
девушек, больше чем парней. Как по мне, ничего не поменялось.
И, я всё как искал девушку, так и ищу, и искал, возможно и буду
искать, если сама внезапно не появится на горизонте. Свободные
дамы, девушки, остались?) Мимо не проходите, будьте добры)

Ответы
Анна

Здравствуй, здравствуй, красавица Осень!
Светлой трепетной грусти пора.
По тебе я соскучилась очень.
С Летом я попрощалась вчера…
Я люблю тебя, рыжая Осень,
Твой в багрянец одетый газон,
И семейку груздочков меж сосен
В золотой бархатистый сезон.
Осень, милая сердцу подружка,
С яркой нитью рябиновых бус,
Ты моя разлюбезная душка,
Спелых яблочек сахарный вкус.
Я люблю твоих листьев круженье,
И осенних цветов торжество

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Здравствуй Анечка, здравствуй Анют!
У, Вас прекрасная девочка на аватарке)
Будь я в её возрасте, влюбился-бы))
Спасибо Вас большущие, за красивый
стих! 🌹🌹🌹

Анна

👍🤗☕🍰

Алексей Старшинов

Один мой старший товарищ заметил, что, чтобы иметь отношения с девушкой нужны три вещи: "Деньги-Деньги и еще Деньги!" Банально все. Кто даму ужинает, тот ее и танцует...

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Парней больше, чем девушек. Просто мужчин меньше становится с возрастом, они умирают быстрее. Потому у нас много одиноких бабушек и женщин после 50 лет.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мммм... И ты всего на год, старше меня))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Какая же я старая стала (( Я старше тебя? Но на фото тебе дашь лет 40.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Мне 26) Мне бывшая, тоже 40 давала))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Пил, курил, болел?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

И то, и другое, и третье...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если не нашол досих пор
Тут все просто
Ты для них просто не человек
У них обычно так либо человек либо нет!
Да они и сами об этом на каждом углу кричат

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Эээ, алё!? Это вообще-то, некоторые бабы, не люди!...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они говорят все что мужчин нет! Вокруг них их толпы а они просто не видят! Значит просто не считают либо за мужчину либо вообще за человека! Тут один участник статистику привёл где вужчин всегда больше! А эти модам всегда кричат что мужчин в два раза меньше чем женщин! Как это объяснить!

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

блин, без запятой...
Су?а, я не понимаю
как это читать!...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо читать

Огнелюбивый Панд

Перестань искать, займись своим развитием. Пока будешь ходить и под каждый камень заглядывать - "Где же девушки?" вся жизнь мимо пройдёт🙂

Лека Лютер

Кто же вам сказал то, что девушек больше. Это бабушек больше, потому что дедушки не доживают, а девушек как раз таки дефицит.

Марина Иванова

В реале надо искать, так надежнее))) а то в интернете не потрогать, не посмотреть..."кот в мешке" не всегда является котом

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А, может и ты, Мариш?))

Марина Иванова

Так я тоже уже бабушка😂😂😂

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А, лет-то сколько?...

Марина Иванова

Сколько есть, все мои)

Владимир Должиков

будь как в сто лет одиночества Генералом
в каждом селе по отпрыску
но найдешь ли без обременения?
или не мужик???😉

Светлана Булавина

Вапще-то.....,всегда мальчиков больше рождается, чем девочек. Так что......Не знаю уж по каким ты там улицам шастаешь.

El
Elen

Так у тебя цель не в цели,а в пути к цели. Зачем ты, свободным? Если только, пособеседовать с попутчиком ..

Валерий Шилов

Случайно не появится, когда ищешь. Ты её притягиваешь своим стремлением, но пока этого не замечаешь.

Надежда Ревенко

пока будешь искать девушку их станет меньше. чем юношей. ведь дедушки умирают раньше. чем бабушки

Елена Кэт

Привет. Имяснепонятно. Молодец, но по всему видно, что нормальный парень. Наверно не там ищите.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Здравствуй) Руслан) Спасибо) Спасибо Х2))) 🌹🌹🌹

Елена Кэт

Та не за что. Кто ищет тот нацдет

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Они периодически свободные, как и мужчины / парни, мало постоянства в современном мире

Иванутая

Всех разобрали,приходите завтра! За 500 р.Коту на карту,можем поставить бронь😌

Музыкальный Кот 🐈

Всего 500 рублей, торопитесь! В октябре будет дороже.

Иванутая

А в ноябре ваще новое поступление! Цена будет выше в три раза 🤣

Музыкальный Кот 🐈

Вот!! Ванька шарит в бизнесах!)

Иванутая

У меня хороший учитель😌 Антон Никитич🤣🤣🤣

Елена Атрошенко

хорошо когда есть надежда встретить... у других и этого нет.берут что есть

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Вот! Это про меня!...

Елена Атрошенко

что про тебя? берешь что есть?😊

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

А ничего и нет Ленок...

Елена Атрошенко

надежда же есть

Юлия Пак

Я наверно уже говорила, что она появится тогда, когда перестанете искать.

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

это не реально...

Гу
Гудбай

а для чего свободная ? ...вот найдешь мучину...а ему от тебя почка нужна 🤭

Гу
Гудбай

ну и ладно..)) удачи в поисках..🙂

Огнелюбивый Панд

Шапка горит? Вау!))

Гу
Гудбай

вот бы к каждому мужчине прилагалась такая кнопка ..) Вкл и выкл..))

Огнелюбивый Панд

А к женщине - две кнопки, одна на вкл, другая на выкл😄

Гу
Гудбай

👍😋

Карлсон

То есть это ты статистику составлял и соотношении девушек и парней?

Дамира Гайнетдинова

Девушек по статистике в мире меньше, но геев стало больше)

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Тебя может, нашёл уже?

Дамира Гайнетдинова

Так не доедешь же