Al
Algor

Кто крыльев лишился,боится влюбляться?

Ответы
Светлана Спицина

Пусть вам повезёт в любви,
Вы не бойтесь, не глазлива я.
Просто я была счастливая,
А счастливы ли Вы?

Всё проходит, но любовь
У меня была красивая.
И я хочу, -
Пусть Вам повезёт в любви.
И я хочу,
Пусть Вам повезёт в любви.

Всем, кто любовь теряя,
Боялся жить,
Всем, кто по жизни
Не научился плыть,
Все, кто попал под пули
Людской молвы,
Я Вам пою -
Пусть вам повезёт в любви!

Пусть вам повезёт в любви.
Дни бывают в жизни разные.
Пусть любовь придёт к Вам
Праздником,
Который ждёте Вы!

И тогда уйдёт зима,
И наступит лето красное,
И я хочу, -
Пусть Вам повезёт в любви.
И я хочу, -
Пусть Вам повезёт в любви.

Всем, кто любовь теряя,
Боялся жить,
Всем, кто по жизни
Не научился плыть,
Все, кто попал под пули
Людской молвы,
Я Вам пою -
Пусть вам повезёт в любви!
Я Вам пою -
Пусть вам повезёт в любви!

Кырмызы Джалмухамбетова

Надо " бороться искать, найти не сдаваться" моя Артековская речека. Да "предатели" лишают такого чувства, но хороших людей больше, надо мыслит, что тебя окружают благородные , трудолюбивые, верные, щедрые мужчины, умеющие любить, радовать..(от имени женщин пишу), тогда тебя окружат хорошие мужчины. Моя знакомая о мужчинах так выражается "Козлы, альфонсы...", я ей говорю, обобщать нельзя, мужчины-это наши братья, папы.. И добавила "раз так мыслишь, тебя будут окружать только козлы, тунеядцы, алкаши", предложила поменять мышление. Так как все мысли материлизуются, испоняются!! Наши предки говорили "Ауыздан не шығады сол болады!". Боженька шутку не понимает, прежде чем выражаться, сто раз подумать надо!!!

Татьяна

да это точно, хотя бы первое время, пока не забудется насколько все может быть болезненно ). Хотя у нас народ отчаянный, особенно женщины. Уж так нам хочется быть счастливыми с мужчиной рядом непременно...! )) Могут и в изуродованном состоянии продолжать мечтать о влюбленности и радостно в эту влюбленность с головой уходят, как только появится свободный мужчина на горизонте. А некоторых и несвободный устраивает. Лишь бы не одной и лишь бы любить.

Владимир Терентьев

К чему пустые
Тавал

К чему пустые страсти,
Зачем нам лишний разговор,
Откуда вдруг напасти
И неуместный приговор?

Хотят прикрыться честью,
Унизить вероломно вдруг,
А иногда и лестью
Общенья сузить честный круг.

Нападкам - не в обиде,
Рассудит время скоро пусть.
Кровь пьют подобно "гниде",
От этого, быть может, грусть…

Оставим людям веру,
Вернем надежду и добро,
Когда все станет в меру,
На страже будет вновь перо.
05 июля 2017 года

Раиса Ивановна

Поздравляю с чудесным праздником, с праздником женской красоты и очарования, с праздником весеннего вдохновения и светлой радости. В день 8 марта от всей души желаю постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.👄

Birute Venclovaitiene

Мне нравятся люди, которые "живы":
во всем не угодны, умны и не лживы.
не руки - а крылья. не сон - а движенье.
и словом не бьющие на пораженье.
мне нравятся люди, которые верят,
что дабы пожать - нужно, прежде, посеять.
что могут с тобой говорить не по чину.
не верят пустому и ищут причины.

Al
Algor

👍👍👍😊

Жамал Жарылгапова

Кто крыльев лишился - боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться.
Подняться...Нас бьют - мы летаем, от боли всё выше! -
Крыло расправляя над собственной крышей.
Нас бьют - мы летаем, смеемся и плачем! -
Внизу оставляя свои неудачи.

Ольга Шабанова

Философия нынче не в моде. Нет и не было у вас крыльев, а влюбиться может только тот человек ,в котором нет себявлюбленности и эгоизма. Любовь это отдача, если не готов отдавать, значит не сможешь и любить

Надежда Наумова

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСНУ!!!
Люди! Земляне! Встречайте же!
Солнца взрывную волну,
Тёплого ветра причастие...

Я объявляю капЕль!
Чисто-хрустальную, звонкую,
Воздух, ядрёный как хмель,
Леса проталинку тонкую...

Ma
Malena

Если лишился крыльев! Значит те крылья, не настолько были прочными и надежными! Отрастут новые* прекрасные крылья. Что не будет больше страшно, лететь на встречу любви и страсти!

Змея)))))))

если только есть раны и эти места от оторванных крыльев кровят))..всему свое время..они отболят и путь к новой жизни-любви даст сигнал и отвагу))...и привет тебе Морозыч)))..

Al
Algor

Привет привет))спасибо за ответ))

Змея)))))))

я всегда рада))..особенно для тебя))..само вылетает))..От Души Морозыч!!!

Al
Algor

Благодарю!)ответ хороший😉

Ольга Ммм

не, хто любил никогда от любви не откажется...Вы можете состояние любви сравнить с чем-нибудь еще? Кто летал, от неба не откажется, не смотря не на какие риски

ユリヤ

Всегда сама себе говорила, что больше никогда не буду влюбляться. Но, блин, всегда он найдется, этот объект обожания. Хочу или не хочу, но влюблюсь)

ユリヤ

Не очень. На нервы влияет

Al
Algor

Но ведь и какой то каф от этого тоже есть)

ユリヤ

не тот, который хотелось

ユリヤ

не

ユリヤ

она никогда не была взаимной.

ユリヤ

очень плохо и больно

**
*елена *

При чем здесь опыт прошлого?ответьте,все люди разные,дело же в другом,перестаешь верить,доверять...а вдруг на этот раз будет все по другому

Al
Algor

Согласен с вами!тут важно это понимать😊

**
*елена *

**
*елена *

Матильда

Это происходит не долго..))) крылышки имеют свойство отрастать вновь и уже ничто не сможет остановить снова ощутить радость полёта...))

Н Larina

Супер песня. Многих возвращала к нормальной жизни. Я стимулирую оптимизм в себе другой "Живи! Ты для вселенной песчинка. а для земли.."

Зеркало

Что-то типа того...

И если завтра начнётся пожар, и всё здание будет в огне,
Мы погибнем без этих крыльев, которые нравились мне... ©

Галина

Без крыльев далеко не улетишь ,а когда влюбляются, крылья вырастают и кажется вот-вот полетишь ,а вот где приземлишься-не знаешь