Al
Algor

Кто крыльев лишился,боится влюбляться?

Ответы · страница 2
Такая Сякая

Быть может напишу еще главу.
И в сотый раз скажу-так не любила.
Но как с ним летать я не смогу,
Ведь свои крылья у него забыла.

Такая Сякая

Это не ново сейчас)куда ни глянь-то офигевший,то охриневший,то охуе.....😹😹😹

Al
Algor

Ну как хочешь назови..один хрен ,каждый по своему ахуевший))

Такая Сякая

Ах у ели...ах у ели...ах у ели ваши волки😹😹😹

Такая Сякая

Кстати,интересно,кто кого все-таки уделал-хитрый Серый Волк или проворная Лиса?))

Такая Сякая

В хитрости и изворотливости)

Рассолова Эльвира

вообще , если вы есть в одноклассниках..зайдите туда..там удобнее общаться... найдите меня Эльвира Рассолова, 56, Новый Уренгой

Оксана Пашунина

Кто крыльев лишился,боится разбиться.....всего лишь о камни земли .....А раны любви затянутся явно,Ты только время не торопи!!!!!

Al
Algor

Согласен!!😠👍

Инна Романенко

Романтический бред. Любовь в Божьем ведении, а вот ошибки и иллюзии о любви чисто наше. Так что крылья тут ни при чем.

Люсия Обухова

Потеря любви не лишает крыльев.это боль.и только новая любовь убивает старую.и время лечит.дайте времени время!

Подари Улыбку Мне ))))))

Он запер души дверь своей на замок Теперь без любви только может сношаться Бессмысленной жизни свершая итог.

Ульяна Занято.

Какое то время да, а потом она тебя все равно настигнет,человек не может жить без любви ибо он холоднокровный.

Ол Райт

ну ведь уже доказано, что влюблённость - это временное расстройство здоровья.... а все хотят быть здоровыми....

Какая Есть..

Кто силен духом упавши на колени не замечает боли..ползет,идет вперед до цели..любовь нечаенно нагрянет

Маргарита

Ничего подобного,они отрастают так же как волосы и ногти,просто нужно чтобы кто-то спинку почесал...))))

Наталья Панова

Но ведь воспоминания о "полете" будут жить и тоска о полете рано или поздно поможет вернуться в "небо"

Светлана Булгакова

Кто крыльев лишился — боится влюбляться,
Но должен над страхом потери подняться. /автор А. Пугачева/

Светлана Руднева

Тому не доступна небес высота, А если решиться на подвиг и сдаться на милость природе? Она же права?

Сураё Косимова

крылья лишаются те которые влюбились потому что влюбляясь голову можно потерять про крылья молчу

Регина Вершинина

Бескрылые все же боятся сознаться,что воздухом дышат и ангелов ждут.А ангелы перышко им подадут.

[ ..одета В Счастье..]

влюбляться эта привилегия не только ангелов но и Человека. Крылья тут не причем. Главное Сердце

ОК
Ольга Кошелева

Не надо высоко подниматься, тогда не лишишься крыльев, а любовь - она земная и бояться не стоит.

Галина Калининская

Боятся конечно но любовь приходит сама не спрашивая твою боязнь. И крылья опять вырастают!!!!!

Ольга

Если вы думаете, что ваш "поезд" ушел - не расстраивайтесь! Есть еще пароходы и самолёты!☺️

Ирина Шкляник

Всегда готова, хоть крыльев лишиться, хоть влюбиться)! Главное чтобы компания весёлая была)!