Ирина

Бывает ли, что внутри Вас звучит мелодия? и что Вы с этим делаете?

Ответы
А Б

была такая реальная история. мне её рассказывал знакомый стоматолог.
пациенту поставили постоянный зубной протез, и в его голове стала играть круглосуточно музыка, типа радио "Маяк". Оказалось, образовался радиоприёмник.

Ирина

Да. "Невероятно, но факт"

А Б

известны даже песни, переходящие из одной профессиональной среды в другую

Ирина

Песни не слышала. А вот в романах и повестях о чудесных и странных событиях читала

А Б

вот начало
МАРШ ЕНЕРГЕТИКОВ*

Музыка и стихи С. Стеркина

Я специальность себе выбрал по наследству -
Стать енергетиком не думал, не гадал, -
А всяких ужасов я жаждал только в детстве,
А вот теперь все киловольты испытал.
Отвечу, коль спросят о том, как тружусь,
Специальность избрав такую:
- Немножко люблю, немножко боюсь,
Немножко хочу другую....

Ирина

🌹 🌹 🌹 Знаю одного человека (увы! он умер два года назад) - он, когда служил в армии, попал под высокое напряжение - сейчас уже не помню, какое, но должен был от такого испепелиться, но не только остался живым, но даже у него двое детей. Но последствия были: развилась киста головного мозга, его периодически лечили в госпитале...

Любовь Соловей-Грищенко

С возрастом звучит все реже и реже, особенно оптимистические и задорные. Чаще звучит Шопена "Колыбельная для ангела" и "Реквием" Моцарта.

Ирина

О! 🌷 🌷 🌷

Сергей Лагун

Бывает привяжется какая то песенка, даже кторая не нравиться и целый день крутиться)))

Ирина

Действительно, бывает

Владимир Безручкщ

.... смело мы в бой пойдем , за суп с картошкой ! .... и повара убьем столовой ложкой !

Владимир Безручкщ

Вооот , ну чему обучали ....., эта зараза ( сестра ) ....размечтался ..... , ну то что она .... октябрятскую звездочку свою (вместо Пионерского значка ) вручила не мне ...... , по сей день не забуду ..... , просто разочарование ....

Ирина

Действительно - обида на всю жизнь

Владимир Безручкщ

... тогда это была для меня Значимость , ну у меня есть награды СССР , звание лейтенант ..... , но нет Страны СССР ! , сотни тысяч офицеров дали Присягу Народу СССР ! .... Мы на сей день Никтошки !!

Ирина

Зря так говорите - офицер всегда останется офицером

Владимир Безручкщ

Я знаю , это , а вот подполковник путин ...... раздает звания , награды всем своим ублюдкам ..... , власть имеет ....

Лидия Сергеева

Я радуюсь. Во мне постоянно звучит мелодия. Разная, в зависимости от настроения.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Лидия Сергеева

Спасибо!🙂

Nikolai Tabaranu

бывает что мелодия привязывается.. тогда нужно запеть себе другую - еще лучше..

Ирина

👍 🌷

Алексей Сашко

Ничего,пытаюсь отвлечься,опять возвращается,может пол дня преследовать.

Ирина

Такое у многих бывает

Алексей Сашко

Во как,я как то и не спрашивал.

Ирина

Да отвечают же сейчас на этот вопрос

Ви
Виктор

Постоянно звучат разные. Играю их на гитаре и пою. Складываются альбомы

Ирина

Прекрасно!!! (И Вы - второй, кто понял, о чём речь)

Лана

Обычно песня. Слушаю, если позитивная оставляю, если негативная убираю

Ирина

🌹 🌹 🌹

Би
Бирюк

Если не можешь преодолеть искушение - поддайся ему... Лично я - напеваю.

Ирина

Прекрасный вариант!

Н"
Надежда """""

У меня у ушах каждый день звучит музыка. И я не знаю что с этим делать..

Ирина

С этим ничего не поделать

Уральская Рябинушка

целый день напеваю про себя. А то могу и сесть за ф-но, если время есть

Анжела Никулина

До замужества слышала целые симфонии. Как замуж вышла - как отрезало.

Ирина

Жаль, что так

Ра
Раиса.

И ПЕСНЯ КАК ПОПАДЁТ НА ЯЗЫК - ТАК И МУРЛЫКАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРИХОДИТСЯ ...

Ирина

🌷

Изо_Льда)

Не могу избавиться от музыки. Ее у меня в голове стоооолько... ))

Ирина

Если это не мешает, то хорошо

Изо_Льда)

Я музыкант просто) муз рук

Ирина

🌷 🌷 🌷

Та
Татьяна

бывает ...привяжется вот такая зараза и звучит, и звучит.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Вячеслав Сызов

Ира зачем что то предпринимать --слушать и радоваться !!

Ирина

Неплохо!

Де
Дед'уктор

Пытаюсь записать, теперь. Всю жизнь только запоминал.

Ирина

🌷 🌷 🌷

Алекс Венцель

Довольно часто иду и что-то под нос себе мурлыкаю...

Ирина

👍 🌷

Баха Фреш

бывает, звук по громче делаю. Это все таки интуиция

Ирина

🌷 🌷 🌷