Сергей Королюк

Подскажите пожалуйста название фильма,помню только сюжет,он разворачивается в 16-18 веке,толи это был рыцарь или страник,который дал клятву Богу больше никого не убивать и отправился в путь,уже не воином,а простым человеком,по пути он встретил каких то,на то время,бандитов,они его побили,но он их не тронул,и пошол дальше,потом встретил какуету семью которая кочевала,он сказал что он бывший капитан коробля,и пошол сними,потом когда они остановились на ночлег,те же самые "бандиты"на них напали они

Ответы
Урфин Джюс

ну вроде похоже на саломон кейн-- он еще из семьи ушел --родовитой

Альберт Газанчян

Верно ,это "Соломон Кейн"

Владимир Косарев

такого фильма, к сожалению, не видел

Дмитрий Багрецов

У вас в слове пошел везде ошибки!!!

Неллька Шпак

не ни чего такого не припоминаю

Сергей Ухов

вроде время ведьм но не уверен

Сергей Ухов

соломон кейн

Юра Артёмов

Возможно это Соломон Кейн.

Сергей Королюк

ТОЧНО УРА!!!!!!!!

Стас Вершинин

я чЁ ? буду читать это всЁ ?

Tolik-Ekb

забей это в кинопоиск.ру))

Любовь Овчинникова

Сергей! Я не смотрю кино

Александр Спиридонов

Я этот фильм не смотрел

Татьяна Соболева

незнаю чтото знакомое