Pushkin Alexandr

Задал вопрос про свинг(пробовали или нет?) Большинство тёток отвечают в стиле - "нет, меня мой муж устраивает" - но они глупенькие никак задуматься не хотят - А УСТРАИВАЮТ ЛИ ОНИ СВОЕГО МУЖА? Рекомендую задуматься и присмотреться к нему.

Ответы
Ол
Олька

я конечно ничего против свингеров не имею...даже восхищаюсь ими...но сама не пробовала...говорить,что муж устраивает,не стану,чтобы просто не повторятся...но могу сказать точно,что я его устраиваю...и он против такого...уж ине знаю хорошо это или нет...

Елена Гудова

В семьях бывает всякое, если люди адекватные -всегда найдут способ и способы... А вот свинг-это для тех, кто ставит секс выше всего, семьи, устоев и прр. Мое мнение-когда голова забита только этим-это отклонение.

Ли
Лиза

Не тёток,а женщин! Вопрос не в том ..пробовали или нет? Вопрос..готов ли человек это принять? В таких вопросах...умников не бывает!

Татьяна Ивченкова

Ну так и называйте вещи своими именами, если жена не устраивает... Зачем же так завуалированно женщине мозги пудрить свингом)))

Майя Петрова

Если мужья при них - значит, жёны их устраивают... А свинг - это не от слова "свиньи"?

Валентин Шолохов

Жена надела новое платье и к мужу: -Ну как я тебе? -Немножко надоела, но сойдёшь.

Ле
Лера

не уверена,что устраиваю своего мужа.т.к. много не умею.и в этом пизнаюсь

На
Натали

Я или что то не знаю. Или свинг - это из бокса или из граф.интерфейса

На
Натали

Я или что то не знаю. Или свинг - это из бокса или из граф.интерфейса

Юлия Заварзина

мой муж от меня в восторге,для нас с ним нет слова "НЕТ"

Татьяна Кутузова

а вас , что ваша жена не устраивает? Вы ей это говорили?

Сергей Котухов

это редкий случай,когда жены во всем устраивают мужей

Аза Иванова

простите мою неосведомленность, что такое свинг?

Евгения Владимировна

Хорошо сказали ! Одно к другому мало относится !

Мод Гал

провоцируешь....ай-яй-яй...я все жене расскажу..)))

Жанна Омельчук

Обязательно присмотрюсь....Как только найду.

Геннадий К.

свинг - это когда партнерами меняются?

Инна Морозова

Присмотрелась,я его тоже устраиваю

Светлана Дудко

я своего мужа устраиваю во всем!

Галина Комнко

30лет смотрю и нифига невижу