Ен
Енот...вот...)

Налью я с чашки ароматный чай кипящий на колени не прикрытые твои, пусть их ветер обдувает с горный высоты и совсем чуть -чуть корицы с верху сыпану.... Он дымком костра рисует под тобой, не грусти подруга, на тебя он злой....знаю, где-то там в степи глухой догорал костер с тобой большой...и ему сейчас не спится.... он бухой...(спс Жанне за вопросик)😁

Ответы
Ольга

Когда уже мне будет спасибо за вопросик,может я тоже так хочу?😜

Ен
Енот...вот...)

в очередь, в очередь я говорю спрашкины дети!!😁

Ольга

Хорошо,ждём-с😄

Алена Вишневская

(спс Жанне за вопросик) А зачем это репостить ? или подхалимаж неприкрытый ))

Ен
Енот...вот...)

шли бы вы лесом Алена, если даже репост от редактирования отличить не можете...короче лучше не цепляйся, не в духе Енот сегодня...вот...

Алена Вишневская

А не пойти ли тебе самому

Ен
Енот...вот...)

уже бегу🏃‍♂️

Милота))

Ой, мамочки! 😲 да от тебя бежать надо!🏃‍♀️

Ен
Енот...вот...)

стоять! куда! а чаек-то как же?😁😁😁

Милота))

Я корицу не люблю

Майя Петрова

Как обкуренный вроде... С чем косячок-то?

Ен
Енот...вот...)

толченый конопель...дать курнуть?))

Майя Петрова

Неа

Брунгильда Анжуйская

Енотик, ты чего? Ожог будет...

Ен
Енот...вот...)

шашлык будет😁

Брунгильда Анжуйская

Из неприкрытых коленок? Брр..

Mariwa

ююээ

La Testa

Мдаа

Ен
Енот...вот...)

че?