Ол
Ольга

Почему мужчины редко говорят , о своих желаниях (( кроме сексуальных конечно , туточки предела фантазий нет , но я о другом )).И я не о претензиях , а о желаниях..🙂

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да женщины приговорили мужчин на запрет рассказов про свои сексуальные фантазии.Но вот я одинокий и решил свою семейную жизнь за один день с хвостиком ,благодаря тому что женщина рассказала о своих желаниях,а я её понял и оценил.А женщина много лет хотела со мной просто познакомится ,но я всегда на неё внимания не обращал,и как я городской житель обращу внимание на человека который живёт между городом и селом,ни красотой ни намёком не говорящая о себе.Это когда она поняла что я ей необходим и я понял что лучше женщины мне не найти и по мне она хоть жила бы на улице,для меня дороже человека нет.А желания и реальность это разные вещи.Иногда они значения не имеют,а иногда приносят мгновенный отрицательный результат.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кому они нужны или нет у нас
Мы здраво смотрим на мир и понимаем что получим ток то что сами заработаем поэтому желать яхту обромовича нам безссысленно! А у женщин все наоборот они привыкли пногте получать за красивые глаза потому и желать умеют задорого

Ол
Ольга

Таки либо всё или ничего..😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так я и понял!
Наполионовские!

Ол
Ольга

Ох..жаль ростом переросла..беру выше..😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Само главное теперь это Москву не спалить!

Ол
Ольга

Да ну на..нам и дома хорошо..

Torg V

Надо меньше о них говорить. Я на год выписал 15 желаний, положил в рюкзак, в конце года вычеркивал, 12 сбылось) Все это любит тишину, счастье, деньги, цели...

Ол
Ольга

🙂👍

Гена Лозовой

Желаю.... Чтобы все.... Желал бы иметь большую библиотеку дома, на 6 комнат, желаю слетать на Андромеду, но так чтоб мне ничего за это не было

Ол
Ольга

Отличное же желание..😁

Гена Лозовой

Да, желаю чтобы всем...

Омут

Потому что у нормального Мужчины, его желания стоят не на перввои месте по приоритету впжностм, и не на втором, и даже не на десятом ...

Ол
Ольга

Хорошо. Но не совсем айс..

Омут

Почему ? Мне нравится жить заботясь о близких мне людях, это меня радует больше чем забота о себе и своих желаниях... )

Ол
Ольга

👍

Ольга Просто ******

А у многих кроме секса ни на что больше мозгов не хватает..а считают себя пудом земли..а если разобраться...ноль без палочки...

Викентий Ви

Потому, что говорят в основном только те люди у которых они не воплотились в жизнь и вряд ли исполнятся т.е. не реальные.

Ол
Ольга

😞

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не скрываю своих желаний, хочу быть выше ростом, иметь подругу, никогда не скрывал этого

Ол
Ольга

Отлично , а что- то предпринимает для этого ?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как я стану выше с 159 до 175 хотя бы?

Ол
Ольга

Тогда эта мечта неосуществимая..вы же сами это понимаете..Это , как я , хочу 150 см вместо 180..

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Неосуществимая, но желание есть и я говорю о нем, не скрываю

Ол
Ольга

Хорошо бы это не превратилось в комплекс..А так я поняла вас

Карлсон

Я и о сексуальных не шибко-то люблю распространяться. Тем более незнакомым людям.

Ол
Ольга

🙂🙂🙂- правильно..от воспитания же..

Карлсон

Ну а если люди близкие, то почему бы с ними не поделиться о том, что я хочу бросить все и улететь на МКС стрелять из бластера по лягушкам?

Ол
Ольга

Вауу , это классно же..😁

Карлсон

Ну вот это я о том, что мы любим делиться, но нам правильные уши для этого нужны.

Ол
Ольга

Согласна , свои..🙂

Ал
Алекс

Желаю , чтобы жена на неделю уехала к маме ....Хоть оторваться по-настоящему .

Ал
Алекс

Ну может же мужик отдохнуть от постоянного прессинга . Туда не ходи , это не делай , бабки давай и т.д.

Ол
Ольга

Туточки я согласна..личная зона комфорта , должна быть..

Ал
Алекс

Хоть с девочками в сауну сходить ....🥺

Ол
Ольга

Главное , ничего не подхватить..

Ал
Алекс

Само собой .

Светлана Ахмедова

У них они только сексуальные....или желание поесть....правда здесь не дают

Ол
Ольга

Я больше про Реал..Здесь - развлечения..

Виталий...

Ага, а женщины как раз о своих сексуальных желаниях скромно молчат..)

Ол
Ольга

🙂😁🙂

Виталий...

И даже фото на аву не ставят))😉😁

Ол
Ольга

Думаете морда лица , расскажет о желаниях ?

Виталий...

Физиогномика..о многом расскажет..)

Ол
Ольга

🖼таки рассказывайте

Виталий...

Что тут скажешь, фотографироваться вы точно не любите..!)

Ол
Ольга

Не..не люблю..это точно.. (( не люблю жить напоказ))

Улугбек

Вы, Оленька, что-то перепутали... Мужчина - не говорит, а действует!!!

Ол
Ольга

Таки не путала..Иногда - то можно сказать , что есть хотите..😁😁😁

Улугбек

К судьбе не относится...

Ол
Ольга

А если серьёзно , то иногда нужно говорить. Мы же тоже , не экстрасенсов..

Улугбек

Догадывайтесь же... Мужчины же - догадываются ведь!!!

Ол
Ольга

Воть отсюда и вся - суть..непонимания..

Улугбек

🤷‍♂️🤦‍♂️

Оленька@

Они просто реалисты , а их желания не совпадают с возможностями)

Ол
Ольга

Так и у многих женщин так.. Но мужчины тоже умеют мечтать

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё желание это и есть удовлетворение основных потребностей.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Холодно наверное

Ол
Ольга

Это да..Северо- Запад же..сейчас мерзость на улице..дождь , ветер..

П🅰️шк🅰️©️🚭

В самом Питере не всегда солнечно

Ол
Ольга

У нас одинаковая погода.

Дмитрий

Почему не говорят. Я вот например желаю узнать чего-то нового

Ол
Ольга

Это же хорошо..🙂

Дмитрий

Ну да

World See

ну как то не принято,,они больше о желаниях женщин думают

Ол
Ольга

Может зря , эти условности.

World See

если любишь

Ол
Ольга

Согласна 🙂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хочешь насмешить бога раскажи о своих желаниях женщине

Просто Ой ,Но Не Ангел

У вас виски в пакетах продають у нас в бутылках

Ол
Ольга

Ггы)) я не страдаю жаждой..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну ладно уточнил

Ол
Ольга

Но на вопрос не ответили..Ну и ладно..🤗

Александр Захаров

Одно из реализованных. Любуйся, рад🖼и Бога..

Ол
Ольга

Класс !!! Сами ?

Александр Захаров

Да, сам. Он на ходу.🖼

Ол
Ольга

Рукоплещу !!! Вот это настоящее желание

Александр Захаров

Спасибо!! Год работы.

Ол
Ольга

🤗🤗🤗

Crazy Diamond

Потому, что мои желания никто не исполнит, кроме меня.

Ол
Ольга

Даже простое самое - поесть ?

Crazy Diamond

Конечно.😁