Елена Белова 😎🇷🇺

Каждое утро стабильно в 6 утра бомж Валерий идёт трясти мусорные баки в поисках сокровищ.Работать Валерий не желает.Или это тоже "работа"?

–1
Ответы
Таяна

Аааа!!!))) Видела картину! Сидит мужик-бомж порошайничает у магазина. Через дорогу от него.. метрах в полутора... сидит бабушка и ПРОДАЕТ помидоры, которые сама вырастила. Такой вот пиздец.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да это пиздец 🤦

Александр Трященко

Он нашёл занятие по душе. Это как охота рыбалка или поход за грибами.. впереди неизвестность и надежда... ой, ещё втянусь...

Николай Ntv

Было такое. Баки переворачивают. Уходят. Так несколько раз. Поймали, убирать заставили. Вот и нашли себе работу.

Елена Белова 😎🇷🇺

Меня это не волнует.Это не мои деньги

Николай Ntv

А мне 100 рублей на хорошее дело не жалко.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да мне в принципе тоже🤭

Николай Ntv

Но я их вижу, вы нет.

Олег Чернов

Очень нудная и малооплачиваемая. Зато не требующая профессиональных навыков. Ни налогов, ни отчислений!

Елена Белова 😎🇷🇺

На бухло видимо хватает

Олег Чернов

Вероятно да. Но им много и не надо.

Убийца Грации

Все мы своего рода «валеры»)) Просто планка у всех на разном уровне прибита)

Елена Белова 😎🇷🇺

Квартирный вопрос когда-то был не плох,потом началось что-то непонятное 🤣 Поедим поедим это с Уореном? Да раньше смотрела..

Ina Jin D Rin

Теперь с итальянцем 🇮🇹

Елена Белова 😎🇷🇺

О как...Уорен слился)))) По какому каналу трансляция? У мню МТС ТВ

Ina Jin D Rin

Нтв

Елена Белова 😎🇷🇺

А есть да)) посмотрим

Бр
Бражник

Судя по имени, красота, это происходит на Диком Западе... 🙆‍♂️🤭🙄

Табуретыч

я как-то по пьяни свой кошель выбросил в помойку, там 10 тыщ было.. 😆

Старый Волчара

конечно работа))) а что у офисного планктона работа настоящая?

Костя Кузнецов

Ну для него да, свобода, никому ничем не обязан, одна забота,

Елена Белова 😎🇷🇺

Свободы не бывает...Это утопия 🤣

Владимир С

Да как знать, до обеда натрясет на кусок хлеба и на пузырь.

Ал
Александр

А ты думаешь легко ему каждое утро в 6ть утра вставать!

Елена Белова 😎🇷🇺

Я ничего не думаю 🤣

Та
Татьяна

работа предполагает подоходный налог в пользу казны.

Та
Татьяна

ну да

Елена Белова 😎🇷🇺

Он просто до лазится что его прибьют ,,уже было не раз,чуть не умер.Если б не мать

Та
Татьяна

да он фанат😎

De
Denis

Ну это тоже промысел... И он налого не облагается...😁

De
Denis

Все что даёт еду, все работа...😁

De
Denis

😊🤗😘💋

Лисий Хвостик

Свободный человек Валера! Налоги царю не платит...

Лисий Хвостик

В какие только земли не приходили с оружием в руках и везде стали удобрением - перегноем!

Елена Белова 😎🇷🇺

Кто мы???Ты чё не в уме???? Тебе сколько лет???? На протяжении веков нападали на нас! Кто только не хотел нас заграбастать ..🤦🤦🤦🤦🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Пиздец ты где училось?????🤣🤣🤣🤣Мдяяя......тяжёлый случай

Лисий Хвостик

Империи создаются завоеваниями, порабатительными войнами и насилием, это законы мироздания...Мне жаль, что я потратил время на такую глупышку... 🤦‍♂️

Елена Белова 😎🇷🇺

Мне тоже жаль что я потратила время🤣На особь без пола...и без ориентации

Лисий Хвостик

Я здесь беседую, а не ищу полового партнёра! 🤣

Григорий Шапиро

Конечно,работа.Сокровища сами не вываливаются...))

Аптер Пётр Яковлевич

А если бы он желал,его бы куда-то взяли на работу?

Елена Белова 😎🇷🇺

Зачем? Он всю жизнь не работает и не имеет никакого желания работать

Аптер Пётр Яковлевич

Такого не может быть,что бы всю жизнь.Начало,вероятно,было положено в советское время или во времена перестройки. Человек почему остался без жилья?Сначала с этим надо разобраться

Елена Белова 😎🇷🇺

Он живёт в квартире

Аптер Пётр Яковлевич

Зачем же Вы его называете бомжем и нас обманываете?

Елена Белова 😎🇷🇺

Он ведёт образ жизни бомжа. Я никого не обманывала....

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,это уже гелостатки нашего общества

Юр
Юри

Если бы знала сколько в маскве они натряхивают

Елена Белова 😎🇷🇺

Этот сам по себе

Юр
Юри

😳

Юр
Юри

Вооот..Главное по графику..😀😀

Елена Белова 😎🇷🇺

Да стабильно в 6 утра,насобирает банок,сдаст и бухло покупает

Юр
Юри

😊

Се
Сергей

Это мафия и там руководят ей богатые люди.

Елена Белова 😎🇷🇺

Какая мафия 🤣🤣🤣это сосед мой

Vi
Viktor

это свободный от потребности человек)

Елена Белова 😎🇷🇺

Я бы так не сказала.Мать его обувает одевает кормит...А по мусорникам они собирает банки жестяные и сдаёт,потом покупает бухло.

Vi
Viktor

жуть

Елена Белова 😎🇷🇺

Не то слово

Kорнелия

Это психология бомжа....мы их не поймём