Татьяна Федотова

?ка?к ?сб?ит?ь ?це?ну? н?а ?кв?ар?ти?ру?

Ответы
Сергей Рыжков

Выйти замуж за владельца )))) При этом, вы ему ничего не должны, а он вам каждый месяц должен свою зарплату

Владимир Владимирович

нужно с друзьями названивать продавцу и сбивать цену. а потом предложить ту какая вас устраивает.

Татьяна Федотова

Спасибо. Скажу: даю столько-то и сегодня. Завтра столько уже не дам.

Элла

Подговорить кого-нибудь, отправить в виде покупателя и предложить в два раза меньше.

Татьяна Федотова

Не поведутся, есть еще желающие купить з настоящую цену

Тамара Коваль

найти в ней недостатки. обратитесь к строителю профессионалу. он обязательно найдет

Талгат Тайкин

Ч/з подставных покупателей, якобы дающих еще более низкую цену. Известный прием

Татьяна Федотова

АААА! Есть еще покупатели, дающие столько же! А-А-А!

Талгат Тайкин

Найдите в поисковике, там все расписано, как продавать и покупать недвижимость

Татьяна Федотова

Я ипотечный брокер, сталкивалась с продажами и покупкой неоднократно, но теперешний рынок бьет все рекорды по противоречиям законам рынка

Талгат Тайкин

У вас должны же быть свои технологиии на различные ситуации, тренинги проходили же наверное

Татьяна Федотова

Я больше специалист по решению сложных ситуаций с ипотекой, когда человеку ее просто не дают... А с продажей мне не очень интересно. Конечно, с опытом кое-какие навыки есть...

Владимир Тупиков

Распустить слух что она с меткой дьявола,и приносит несчастья! 🙂

Татьяна Федотова

Поэтому я хочу ее купить? Может выставить объявление - двойник с более низкой ценой и оттягивать на себя все звонки?

Татьяна Федотова

Нашли другой вариант - четырешку за ту же цену

Андрей

докопайся до ремонта "а ремонт в квартире давно делали ???"

Татьяна Федотова

Только что, только он - незаметный

Акрон Акронисов

А вы в договоре, так же пишите, с вопросительными знаками.

Татьяна Федотова

А это не я так написала, а система. Я писала обычно. Если только договор печатать в Спрашивалке...

Виктор @дайвер@

Найти скрытые косяки, или придумать их

Виктор @дайвер@

Срочно бегите за огнетушителем

Татьяна Федотова

Совет с огнетушителем - самый актуальный.

Виктор @дайвер@

Сейчас доллар вроде начал снижаться, сыграйте на этом

Татьяна Федотова

А в первой мне предложили окна побить. Наверное, так и сделаю!

Татьяна Федотова

Из хулиганских побуждений!

Виктор Кучеров

спалить нафиг! кому оно паленая нужна?!

Азат (Александр) Хузин

сжечь... (извиняюсь, но результат 100%)

Азат (Александр) Хузин

Где базар... то же сбить цену...???

Азат (Александр) Хузин

Ну Слава Богу... Всё к лучшему... Дай Вам Бог удачи..

Erik Kengitaev

Найдите изъяны в этой квартире

Мирослав Бороздин

найти факторы,понижающие цену

Вера Закурнаева

попроси соседа сверху залить

Татьяна Федотова

сосед в доле? хорошая мысль!

Сергей Из Сибири

Водосчётчики установите ....

Николай Кисельников Хабаровск

запустите дезинформацию....

Дамир Назметдинов

Вы замахнулись на святое

Татьяна Федотова

Судя по моему предыдущему опыту, для меня нет ничего святого...

Дамир Назметдинов

Я в более глобальном масштабе имел ввиду

Татьяна Федотова

Я оценила Ваш комментарий и отчасти согласна. Каждый кулик свое болото хвалит!

Дамир Назметдинов

Большая часть недвижимости (построенная или непостроенная) находится в залоге у банков (так сказать встроена в кредитно-финансовую систему в качестве соответствующего инструмента) Естественно, что падение цен (значительное) обрушит рынок, саму систему и банки.

Татьяна Федотова

Думаю, %10 на отдельно взятую квартиру ничего не обрушит.

Татьяна Федотова

Нашли другой вариант, правда, за ту же цену, но не трешка, а четырешка

... Mr.pozitiv ...

Сбей владельца квартиры

Татьяна Федотова

Машину не хочется пачкать!

Юрий Васильчук

Позвоните 2января в 10 00?!

Татьяна Федотова

Лучше 1 января, в 9:00. Это вариант!

Сергей Макаров

докапаться до всего 🙂

Татьяна Федотова

А в первой окна побью сегодня ночью

Татьяна Федотова

Из хулиганских побуждений!

Татьяна Федотова

А что на это скажет купечество?

Сергей Макаров

ленин партия комсомол 😄...С НАСТУПАЮЩИМ!! 🌹

Татьяна Федотова

С рождеством, со старым новым годом!