Левтеров Василий

Дагестанская свадьба.Подарочных денег будет море.А что такое подарить русскому человеку оригинальное.Чтобы на долгую память в день свадьбы?

Ответы
Арина Воскресенская

Ложки чайные серебряные. Осталось только две, а вспоминаю каждый день

Анна Коломинова

Православную икону оберег для семьи и достатка

Левтеров Василий

Но они мусульмане.

Анна Коломинова

Библию подарочную Каран )

Наталья Бондаренко

Это нужно знать человека, что ему дорого

Дина Орлова

Саму мудрую книгу в мире.

Ле
Лета

ключи от кв

Инесса Бальтер

Неваляшку.

Левтеров Василий

Куклу что ли?😳

Инесса Бальтер

Да, подарок много значительный, если муж не будет крепко держать семью, она будет клониться в стороны, и показать как. А если жена не будет поддерживать, муж пойдёт налево, и наклонить куклу, ну а в третьих подарок для будущих детей.

Левтеров Василий

Не понял.Объясните ещё раз.

Владимир Федоров

Картину.

Левтеров Василий

На этом я тоже остановился.И даже нашёл со словами из Корана и часы.Пойдёт ?

Владимир Федоров

А это на твой вкус.