Людмила Долгих

Какие признаки того.что человек вам врет 😴🐽....Ах забыла...Здравствуйте товарищи Спрашивальцы 👩‍🎨👨‍⚖️👩‍🎨👨‍🎨.

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Какие признаки того .что человек вам врет? а зачем это знать ..Есть подсказка..Верить во все хорошее даже если это ложь и сомнваться во всем плохом даже если это правда...Если человек не верит вам значит будет врать..НО задача тогда стать другом чтобы он уверен был в вас и тогда будет говорить правду...раскроется...Но если тогда ударите ..тогда точно потеряте совсем..

Людмила Долгих

Спасибо Виктор за столь обстоятельный ответ 👍

Виктор Соловьев

Вам всего доброго!!!,у нас уже 2.08 я бай бай.))))

Людмила Долгих

спокойной ночи.

Ал
Александр

Неестественный темп. Собеседник говорит очень быстро или медленно, забывает слова, появляются заикания.
Много ненужных подробностей.
Сарказм, убеждения, нападки и другие попытки доказать свою правоту.

Людмила Долгих

Спасибо Александр.Теперь я буду знать.

Ал
Александр

Я сам не знал с интернета скопировал, теперь тоже буду знать. Даже интересно. Будем вралей определять.😉🍓

Людмила Долгих

Спасибо за откровенность.Бавает.что очень ухищренно врет.Сразу и не понять- где ложь.а где правда.

Ал
Александр

Теперь знаем как разоблаачить.😉

Са
Самсон

Когда человек врёт, то первый признак это глаза ... глаза говорят, что врут часто моргают и зрачки становится маленькими.... Здравствуйте!

Людмила Долгих

Самсон.я благодарю Вас за ответ.

Са
Самсон

Рад был помочь... Спасибо за вопрос.

Я? Кто?!

Когда он пытается быть докой в том, чего не знает. Словил один раз на лжи-и всё понятно. Лжец.

Вера Гудкова

Здравствуй, Людмила! Глаза бегают или отводит глаза - признак. что человек врёт.....

Людмила Долгих

💰Вере мешочек с денежками за ответ.

Вера Гудкова

Людочка. спасибо))))))

Ол
Олег

я увижу... тут нет... в лице сразу увижу.... без понтов... я ж тоже брехун... есть опыт...

Людмила Долгих

Рыбак рыбака.видит из далека.

Ол
Олег

верно... грубо но верно...

Николай Вогарь

Это очень тяжело определить, тем более если не знаешь человека!

Людмила Долгих

согласна.

Кт
Кто-То

Признаки? Имеющий глаза... да увидит. Имеющий уши, да услышит...

Людмила Долгих

резонно.

Константин Малахов

никаких. Враньё - форма современного общения на всех уровнях

Владимир Алгиз

Его сбить хочется...да и легко...а он будет выкручиваться

Людмила Долгих

Не знаешь.что и ожидать от такого.

Евгений Емельянов

Ремонт квартиры можно оформить на сайте https://hands.ru/

Марго Беккер

ну это надо уметь интуичить без этого не поймёшь..

Семён

Человек, который врёт, не смотрит в глаза ...

Ирина Карпова

аллан пиз- язык телодвижений. 5 или 6 глава.

Ирина Карпова

трупы себе оставьте. мне не надо.

Се
Сеня

Разные губы поджимает,глаза отводит и т.д.

Адский Кот Бегемот (Александер)

И тебе здравия! А признак один - интуиция

Людмила Долгих

Хорошо Кот Бегемот.😀

Мишка Квакин

Не вру я, Радость моя!! 🌹🌹🌹💋💋💋

Майя💖

Бегающие глаза, натянутая улыбка

Людмила Долгих

Майя спасибо.а Вам цветы 🌷🥀🌹

Майя💖

И вам спасибо)(

Георгий Клинцов

Здрасьте.Забор покрасьте.

Карлсон З

Когда он почесывает нос)

Людмила Долгих

Хорошо..спасибо.

Карлсон З

Но это не правило)

Людмила Долгих

Найду в инете.

Карлсон З

Гуд)