Тёмная Материя

Что по вашему означает, жить хорошо? Хорошая жизнь, какая она?

Ответы
Захар Исаев

"Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия" (Исаия 65:21-23).

Тёмная Материя

Сказки

Da-Show

Она таковой определяется изнутри и не зависит от внешних обстоятельств. Если точнее, то нельзя чтобы внешние обстоятельства внедрялись в мир собственной гармонии. Но это ежедневная работа над таким, своим, миром.

Тёмная Материя

Ну все равно мы зависим от социума и от своего окружения. Кто- то , так или иначе , тайными тропинками пробивается в наш мир и живёт там.

Da-Show

Пригласите тех, кого сами хотите и не будет места для чужих

Тёмная Материя

Да это понятно.) Только мало кому это нужно.))

Da-Show

Значит не понятно, простите.

Тёмная Материя

Не за что,)

Валерий

Да много ли нам надо. Семья, дети. Все здоровы и счастливы. Хорошая, любимая и хорошо оплачиваемая работа. Любовница (Жена знает про любовницу, но молчит). Хорошее жилье.
Вот примерно так.

Тёмная Материя

Так бывает? ))

Валерий

Конечно бывает. Что здесь нереального?

💀Жека💀

Хорошая жизнь состоит из совокупности вещей, включая достаток, здоровье и многое другое. Чем человек довольней тем выше верочтность что он живёт хорошо.

Абдыаалы Каримбуба

Как сказал один известный актер, хорошая жизнь: когда утром с удовольствием пойдешь на работу, а вечером с удовольствием домой.( Ну примерно так сказал)))

Тёмная Материя

Хорошо и правда.

Vi Za Vi

Когда есть будущее, когда государство заботиться о народе, когда все вместе, одним дыханием, и праздники и печали, Соборность, взаимовыручка, поддержка,

Maxim Schneider

Хорошо жить это быть здоровым , счастливым , любимым и когда родители живы и здоровы , среди друзей нет гнилых, а , среди родных нет больных..

Maxim Schneider

Конечно переворот большой мировой в стране..., да у многих людей пустота, потомкчто эти гады губят людей и люди уже не знают откуда помощь взять и идут молятся..., есть может и для понтов , но есть действительно люди которые хотят жить или у которых случилось что-то..., люди хоть немножко хотят каких-то сил...чтобы не пропасть

Тёмная Материя

Никто их не даст,если не сделать ничего самим для этого. Увы. Всё с нашего молчаливого согласия.

Maxim Schneider

Конечно только человек сам выживет на сколько ему сил хватит..., а ,так сидеть и ничего не предпринимать, погибнешь..., как говорится:
под лежачий камень вода не течёт ! Так что жизнь борьба во всех условиях и сторон...

Maxim Schneider

🙋‍♂️💁‍♂️

Константин Чистяков

когда здоров,рядом друзья,близкие родные,когда удача сопутствует во всём,когда ты можешь смеяться и улыбаться о души🙃

Ви
Виталии

Как лесенка к солнцу. чем выше подымаешся тем горячеи тем еще хочется шорошеи чем шорошеи тем горячеи и так пока не посадят.

Тёмная Материя

Вы о чем сейчас? О чём-то своём, в видимо.

Ви
Виталии

Да да!!!

Тёмная Материя

Подъем -самсовершенствование. А то о чем вы думаете -это падение в ад. Деградация,к плиниусу. Разные вещи!

Ви
Виталии

Помедленнеи я записываю!!

Ви
Виталии

Подьем (дальше)

Валентина Русакова

🧚‍♀️🧚‍♂️🧥👚👗👗👙👘👠👡👢👑☁️ когда всё есть 🚘🏕️💞💑👨‍👩‍👧‍👦

Валентина Русакова

Да самое главное пропустила 🏡

Тёмная Материя

Я поняла. Человек, такое существо, сколько бы не было, все мало. Всегда чего-то не хватает. Если не ему самому, то домашним будет мало.

Валентина Русакова

Да Ленчик всегда чего надо....

Тёмная Материя

Хорошо )

Ольга Орлова

У каждого свои критерии и запросы,то что хорошо для одного,для другого совсем не приемлемо...Так что это спорно

Тёмная Материя

Ваше личное мнение?

Ольга Орлова

Странный вопрос,а вы когда отвечаете на вопрос такого характера руководстуетесь своим мнением или как?

Тёмная Материя

Да.конечно своим. Не могу же я за весь сайт отвечать. Когда написано-Что по ВАШЕМУ мнению?

Ольга Орлова

Думаю ответ очевиден,что да

Денис Обычный

Когда приятно делать приятное девушке которая рядом!!! Когда хочеться идти домой мимо аптеки и друзей!!!

Тёмная Материя

Ну друзья то об этом не знают.)))

Денис Обычный

О чем не знают?

Тёмная Материя

Что вас дома ждут и какие будут последствия.

Денис Обычный

Им это и не зачем!!! Моя жизнь-мои правила!

Тёмная Материя

Ну сказать то можно все.) Да и это приходит не сразу. а когда уже все разрушено.обычно так.

Евгений Белюшин

Здоровый, сытый, чуточку пьяный от того что дышишь этим воздухом где то там где радость любила меня...

Евгений Белюшин

Да да я вас понимаю

Ника*

Хорошая. Комфортная. Когда не надо считать каждую копейку, есть здоровье для путешествий и жизни

Ника*

🤦‍♀️

Ника*

😉

Ника*

🤪

Ал
Алекс...

У каждого свои критерии... Но жить - это хорошо 👍, а хорошо жить - ещё лучше 👍👍👍!!!

Тёмная Материя

Наверное. Я не о каждом.

World See

да мы работяги и не жили никогда хорошо,вечная нехватка денег вечные проблемы с жильём..

Тёмная Материя

Плохо

Евгений Самсонов

Как говорят одесситы.жить.хорошо жить и шоб я так жил...жить.плохо жить и шоб вы так жили.

Тёмная Материя

Встречный вопрос такой же вам?

Евгений Самсонов

Просто я русский.живу в Украине.

Тёмная Материя

Замечательно, рада за вас. На этом предлагаю завершить повествование.

Евгений Самсонов

И Вам удачи.

Тёмная Материя

Спасибо. И Вам тоже!

Бы
Бывает

Это когда утром с удовольствием идёшь на работу а вечером с удовольствием идёшь домой.

Тёмная Материя

А так бывает? )

Бы
Бывает

Бывает!

Анатолий Макаров

чтоб над головой не капало и не дуло. чтоб было что пожрать, ну это минимум минимороум

Alex Teslenko

Когда думаешь, о своём досуге и нет нужды думать о работе, пенсии и прочей ерунде)