Анна Авдеева

хочу купить Велосипед Stels Focus 26" 18 скор. как он кто нибудь знает ?

Г.
Галюсик:) .

Нормальный велик. Бери.

Марина Рогачёва

Дерьмо. Люди, не смотрите вы на двухподвесы дешевле 40-50 т. р. потому что за 8 т. р. двухподвес это тяжеленный монстр, голимого качества, с сомнительный удовольствием от катания. Если уж покупать велосипед с ценой до 15 000 то это должен быть велосипед хардтейл с ободными тормозами. за 15-30 т. р. уже можно смотреть на велосипеды с дисковыми тормозами.