Иннокентий Баланов

чемпионы мира по футболу 2014 года?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Скандалов, как огня, она боится,
Усталая. стареющая мать.
Ссутулившись, всегда на помощь мчится,
Готова и встречать, и провожать.
Её опека просто раздражает,
Её расспросы лишние порой...
Её невольно внуки обижают,
И дети повторяют: дверь закрой!...
И всем она участием мешает,
Ложится поздно и встаёт чуть свет.
Хлопочет, суетится, всё решает,
Пытается всё время дать совет.
Навязывает в пост свои рецепты,
То вдруг не так стирает "автомат"!
То переложит книги и конспекты,
То реплики вставляет невпопад...
Тревожится, когда приходят поздно,
О Боге затевает разговор!
И Библию листает так серьёзно,
И в церковь ходит с некоторых пор...
Но день настал... и в доме стало пусто.
Её тогда в больницу увезли...
Друг другу все в глаза смотрели грустно,
Когда бросали в яму горсть земли...
И каждый раз, когда не успевали
Перед работой чай себе согреть...
Невольно о старушке вспоминали,
Которую у них украла смерть.
Её расспросов всем недоставало!
И телефон предательски молчал...
И так её опеки не хватало...
И больше никого никто не ждал.
Все помнят, как крестила у порога,
Ходила воду в храме освятить...
И счастье для своих детей у Бога
Так лишь она умела попросить!
И, кажется, была б она живая,
Хватило б для неё и слов, и чувств...
Как жаль, что понимаем, лишь теряя,
Что мир без мам и холоден, и пуст...

Нилуфар Касимова

Вот просто жить не получится-не дадут. Глаза пеленой сует закрыты.

Лариса Редька Лариса

Храните то, что есть у вас,Цените верность и свободу,Любовь приходит к нам не раз -Но искренне лишь раз приходит.Любите сердцем и душой,И отдавайтесь без остатка,Прожить всю жизнь в любви большой -Вот цель. И к ней стремиться надо.На голос твой я сердцем отзовусь,На верность верностью отвечу.Ты далеко, но я тебя дождусь,Хотя и много времени до встречи.

Лариса Редька Лариса

Как много в жизни хочется сказать,Как мало говорим на самом деле.Мы так боимся душу раскрыватьИ прячемся, как та улитка, в теле.Как редко мы с друг другом говорим --Торопимся, спешим всегда куда-то.Порой не ведаем мы сами, что творимИ замолкаем снова виновато.Как мало теплоты мы дарим тем,Кому нужна порой она бывает.Кому-то улыбнёмся, а затемПроходим мимо, миг тот забывая.Не лучше ль чаще в лица заглянутьЧтобы увидеть, что в душе твориться.Быть может, там внутри, есть что-нибудь,Что может в жизни нашей пригодиться.Быть может мы увидим там всё то,Что в жизни нам порой казалось малым.Что виделось когда-то уж давно,Но только времени всегда нам не хватало.Тогда быть может мы заговоримИ скажем то, что мы сказать хотели.Но, а пока, как рыбы мы молчимИ прячем души вновь в уставшем теле

Бибигуль Калиева

Как много в жизни хочется сказать, как мало говорим на самом деле -это так

Лариса Редька Лариса

Я помолюсь за весь наш мир большой,За всех людей живущих на планете…О, Боже! Дай нам счастья и покой…Пусть будут счастливы все люди на планете!

Алина Храмцова

Пока была дома, смотрела хоккей, футбол.... Болела. В России бываю редко, да и связи не бывае. Сожалею, но на этот вопрос ответить не могу

Ольга Шаманова

???? да навскидку выбери из шляпы написанные на бумажке команды и проверь свою интуицию или своей любимой животины.......а вдруг?

Алекс С

)) а кто его знает может кто и знает по спрашайте?

Светлана Смоленкова

Неймар, Оскар,Фред,Фернандиньо,Марсело,Перальта,Олич, Перишич,Манджукич,Матип, Маркес,Гуардадо,Эрнандес, как то так

Светлана Смоленкова

Алонсо, ван Перси, Роббен,де Врей, Санчес, Вальдивия, Босежур,Кэхилл, Варгас, Арангис,Единак, Делай,Вилья, Торрес, Мата, Фер

Светлана Смоленкова

Армеро, Гутьеррес, Родригес, Бони, Жервиньо, Хонда, Кинтеро, Окадзаки, Куадрадо, Мартинес, Самарис, Самарас 😉

Владимир Краснопёров

Возможно, Бразилия (дома и стены помогают), но золото могут взять и немцы, и испанцы. Мяч-то круглый)))

Иннокентий Баланов

ну будем болеть за наших )))

Almas Ahanov

мои любимые команды: Бразилия и Германия (выиграл много пива в прошлые ЧМ)

Aga Aliev

Чемпионы будут выявлены с12 июня по 13 июля 2014 пройдёт 20 турнир по футболу

Лариса Белец

А когда был чемпионат??? Вроде, только будет еще... В июне...

Иннокентий Баланов

железная женская логика)))

Алиса Кайдалова

Чемпионат только состоится в этом году с 12 июня 2014 года

Иннокентий Баланов

спасибо вы меня радуете)))

Наталья П

Не смотрю футбол, но всегда рада нашим победам! 🙂

Антон Шиманов

Хотелось бы Франция. Но скорее всего Бразилия

Антон Шиманов

Может быть. Но у них с нападающими проблема. К тому же европейцы никогда не выигрывали вне Европы. Может быть Аргентина что-то сможет сделать

Екатерина Чанышова

не фанатка футбола к сожелению или к счастью

Kolya

Не смотрю и не слежу, и гадать не собираюсь.

Игорь Пунгин

Хорошие парни и девушки! Просто молодцы!!!

Sergei Burdinskii

Кто то из Ю. Америки...... Уругвай например.

Иннокентий Баланов

уругвай 2 раз получил данный ответ. Чем интересна команда)))

Sergei Burdinskii

Суарес, Форлан и самое главное- у них есть команда.

Любовь Нанкова

не люблю футбол и никогда его нет смотрю

Андрей Ш.

Будут,обязательно будут!13 июля узнаем!

Рамиль Мукашев

Голандия - на прошломЧМ им неповезло

Юлия Чебаненко

к сожалению не увлекаюсь футболом:(

Иринка Булыгина

наша команда,нашего поселка)))))))))