Ви
Виктор

Давайте пофантазируем в результате нынешнего кризиса к власти путем вооруженного восстания приходит тов Сталин со своими железными наркомами .. как бы он разрулил ситуацию.. на мой взгляд война против Украины была бы немедленно прекращена .и заключен был бы мирный договор с возвращением украинских территорий на 1991 год.. затем в России началась бы масштабная кадровая чистка.. а ваши версии?

Ответы
Андрей Акбаров

присоединил бы все страны ссср обратно, а до этого расстрелял всех президентов этих государств и распустил парламенты

Ви
Виктор

рычагов нет . технически невозможно ситуация такова что у рф нет возможности даже одеть своих солдат

Андрей Акбаров

Только сегодня ходили с внуком провожать мобилизованных, разодеты в пух и прах с иголочки .

Ви
Виктор

они и кредиты под это дело берут у меня знакомых призвали так что инфа из первых рук

Андрей Акбаров

я, своим глазам и племяннику офицеру верю больше

Ви
Виктор

ну и дурак

Ва
Василиса

Где взять наркомов ??

Ви
Виктор

я же говорю пофантазируем

Татьяна

Все было бы не так...

Ви
Виктор

так я вас слушаю

Татьяна

СВО бы продолжалось... Может быть даже жесче...

Ви
Виктор

принято .. но не уверен певрая мировая война закончилась брестским миром и Сталин его поддержал по причине невозможности победы

Татьяна

А я уверена...

Ви
Виктор

ок