Борис

Как известно, пауки из рода черных вдов получили свое название благодаря особенности самок съедать своих партнеров после спаривания. Однако новое исследование ученых показало, что самцы некоторых видов сами питаются самками после спаривания или даже вместо него. Правда, это происходит с самками только "пожилого" возраста)

Ответы
Елена Бондарь

так и в жизни, старые жены не нужны, к молодым бежите....

Раиса Кривошеева

Практично! И еда и размножение))))))

Борис

Не размножение, а развлечение)) Самку то сразу же съедают...

Раиса Кривошеева

Значит хулиганство! И "убийство" беременной))))))))

Татьяна Рогачёва

Природу не обманешь! 😳

Всезнайка

Значит - неудовлетворила.

Борис

Точно))

Павел Волохин

познавательно,спасибо

Ирина Романова

Как мне повезло...

Борис

С самцом?))

Ирина Романова

что я уцелела..

Нина Нина

Почему?

Борис

Естественный отбор.

Нина Нина

Точноо