Джин

девушка ! у которой больше вес, чем рост это корова жирная?

Ответы
Любаша

Ну почему сразу и корова! О сколько нам открытий чудных готовит: обширнейший бюст и бёдра и душа...Поэтом нужно быть...))))))))))))))))))

Аделина Свабода

Смотрю вам коровы по нраву, все мысли об них)

Аделина Свабода

Ну так и напиши, ищу корову для совместного проживания, а то жить негде

Джин

почему негде у меня жена трое детей у моей жены рост 1.68 вес 55 кг мне

Аделина Свабода

Тебе не хватает?

Джин

всё хватает адреналин вырабатываю

Аделина Свабода

Получается?

Аделина Свабода

Рада

Татьяна Козлова

После слова девушка, нужна запятая...

Татьяна Козлова

Надо было вместе в спортзал и на правильное питание...Отпустите...скоро появится девушка следящая за собой и своим весом, но готовы ли Вы ей соответствовать?

Татьяна Козлова

У нее с весом все в порядке?

Джин

рост 1.68 вес 55 .родила троих детей

Татьяна Козлова

тогда все ОК!!!! Рада за Вас! А про девушка плохо не думайте...она и так наказана...

Джин

не хотят за собой смотреть

Даляль Рахимова

Пышечка, вкусы разные и такие любимы

Джин

не спорю но это на мой вкус

Гульжан Маркеновна Баегизова

Нет,это лишние места для поцелуев

Galina S

у меня больше, но я не жирная

Настя Смирнова

это личное дело каждого

Настя Смирнова

как относиться к людям, это личное дело каждого

Джин

а со стороны посмотришь женщина на корову похожая пошла

Настя Смирнова

а вы не смотрите по сторонам, начните с себя.

не корова))) но жирная)))

Даша Маркова

Не...это милая Буренка))

Мадина Хусанова

это воздушный шарик)

Мадина Хусанова

тузик могет быть и гончей породы

Жанна Комиссарова

Почему сразу корова?

Ольга Баранник

Это просто ДЕВУШКА.

Джин

у меня всё в жизни норм жена довольна и родила троих детей при росте 1.68 и её вес на даней момент 55 кг .она не корова

Ольга Баранник

Так по твоим критериям она должна весить 68,а не 55.Тем более,ты женат,какое тебе дело до полных девушек?Не можешь же ты утверждать,что ты сам буквально всем нравишься.Забудь о полных,жирных...живи своей жизнью и не заморачивайся.

Джин

постараюсь экстрим в общении люблю

Ольга Баранник

Нет,это называется не экстрим,а провокаторство

Ольга Баранник

Ну,уже не все так плохо...:-)Удачи

Oksana Morneva

коровы в стойле!

Джин

на мой вкус Встала баба на весы, сняв с себя одежду,Украшенья и трусы, затаив надежду.Только это не спасло бабу от расстройстваЕй трёхзначное число выдало устройство...Ох, весы, весы, весы, да что же вы творитеЧтож вы электронные мне душу бередитеОх, весы весы весы да вы побойтесь Бога,Ой, да сотня килограммов это слишком много.Села баба у весов и сидит, рыдает,Красным краешком трусов слёзы утирает.Ох, сама в своей беде я дура виновата,От пристрастия к еде стала свиновата.Ох, еда, еда, еда, еда, еда, еда,Вроде не нужна ты мне, а вроде бы и да.Ох, я дура, дура, дура, дура, дура, дура, дура,Глубоко во мне стройная фигура,Ох весы весы горите вы в аду,Больше мне жить незачем утоплюсь, пойду...Встала баба на мосту, да глядится в воды,Хочет сбросить в них жиры, белки и углеводыВдруг подумал бабий мозг: "Погоди, не надо..."Только тут сломался мост, и утонула баба.Ох, беда, беда, беда, да горе огорченье,В этот день в Воронеже случилось наводненьеБаба вскрикнула во сне и глаза открыла.И в рассветной тишине на весы ступила,Смотри баба на табло и радости не верит,Там двухзначное число... девяносто девять.Ох, весы, весы, весы, да счастье то, какое,Ох не распрощалась я со своею красотою,Ох, весы весы весы спасибо, что вы есть,После сна кошмарного надо бы поесть!

Oksana Morneva

))))) у вас больной вопрос?.

Oksana Morneva

смотреть за собой надо не только в этом плане

Джин

у меня всё норм жена моя смотрит за собой

Oksana Morneva

не судите, да несудимы будете

Валерий С.

Это уже инвалид.

Валерий С.

Ну кому как. Мне их искренне жаль.

Наталия Зинченко

хамите ,садарь

Наталия Зинченко

дак и сам по личику не худенький

Джин

на данный момент меньше от своего роста на 6 кг

Джин

всё может встретимся у видишь

Джин

мой номер 89639760684 и у видишь что я вешу меньше от своего роста сообщи когда проежать будеш

Наталия Зинченко

28 полночь Казанский вокзал

Джин

ночью нет я в солнечногорске живу на улицы быть не хочу

Джин

можно днём встретится так проще друг друга встретить

Ирина Чалых

Это лентяйка...

Ирина Чалых

Надо...это ей на пользу гдупой

Паризат Есенгельдинова

Почти корова

Ир
Ирина

ну зачем так

** Катерина **

Бегемотина

Чудо Чудное

Кому как

Чудо Чудное

Вкусы у всех разные! Не мне, Вам, мужикам объяснять.